Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Готика в общем » Общие вопросы




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Я тру, ты тру, мы трем...
 Сообщение Добавлено: Вс фев 08, 2009 10:08 pm 
Не в сети
Клубный камрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 30, 2009 7:43 am
Сообщения: 245
Откуда: Запорожская обл. УКРАИНА
Я тру, ты тру, мы трем... Сколько раз уже доводилось это слышать... Ну, противно просто... Понятно когда херок встречаешь, тогда вопрос тру или не тру еще более менее к месту, но когда нормальные готы начинают спорить "тру не тру" не напоминает ли это "любит не любит" или еще какую-нибудь детскую игру... Ваши мысли по поводу

_________________
Дракула так сильно напился, что поехал встречать с друзьями рассвет


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я тру, ты тру, мы трем...
 Сообщение Добавлено: Пн фев 09, 2009 10:18 am 
Не в сети
Свой

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 10:31 am
Сообщения: 54
Откуда: Запорожье
Немного о жизненной позиции:
1. тру гот непременно должен бить себя пяткой в грудь, утверждая, что он тру.
2. тру гот считает всех остальных не-тру, за исключением пары человек из френд-листа.
3. тех, кого тру гот считает не-тру, он называет дешёвыми позёрами и презирает их.
4. тру гот вообще презирает весь мир, считая его полным серости и посредственности. все гондоны, один он д'Артаньян
5. чем больше гот вопит о том, что он слишком утончён для этого жестокого и бессердечного мира, тем он труёвей.

О внешности:
1. тру гот страшен. если его встретить в подворотне, все сфинктеры могут непроизвольно расслабиться, вследствие чего произойдёт неконтролируемое моче-калоиспускание.
2. тру гот ОБЯЗАТЕЛЬНО одет в чёрное. Небольшие отступления допускаются лишь в сторону красного, а также серебрянных укражений.
3. тру гот непременно должен выделяться своей причёской. например, если у гота выбриты виски, а на макушке растут длинные волосы - это ниипаца тру.
4. если у гота нет пирсинга, то это нифига не тру гот. чем больше пирсинга, тем гот труёвей.
5. если тру гот мужского пола, то он должен обладать мрачно-пидорским...ах, прошу прощения, ниипаца готическим мэйкапом: выбеленное лицо, чёрная помада, подведённые чёрным глаза (тут я не спец, можно добавить мэйкапа по вкусу..только чтоб тру!)..у девушек мэйкап от мужского отличается незначительно.
6. на труёвом готе непременно надеты ботинки на высокой платформе..вроде Grinders'а. тут я тоже не спец. главное, чтоб тру"
7. тругатышный следит за модой. если у того, кого он считает ниипаца тру, появилась какая-то шмотка, он считает своим долгом её раздобыть.
8. на груди тру гота есть Ankh (это такой значок, крестик напоминает..только это ни*** не крестик. это ТРУ крестик!)
9. на запястье тру гота должно быть много шрамов из-за многократных попыток самоубийства, путём вскрытия вен.
10. если на запястье гота нет шрамов, ОН НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТРУ!!

Об увлечениях:
1. тру гот хотя бы раз в неделю смотрит фильм Crow.
2. тру гот часто посещает кладбища, гуляет там, делает фотосессии.
3. долгом тру гота является запостить фотку, на которой он сидит/лежит на могиле, изображая тем самым, какой он ниипаца тру.
4. тру гот просто обязан постить свои фотки с е***уто-готичных party, чтобы все могли видеть, какой же он ох***ельно тру.
5. если гот слушает HIM, он - не тру. ХЕРКИ - НЕ ТРУ!
6. вообще, труёвость слабо коррелирует с музыкальными пристрастиями гота. музыка - не показатель в данном случае.
7. тру гот обязан хотя бы раз прочитать что-нибудь из Лавкрафта.
8. тру гот пишет стихи..е****тые, нескладные, но нев****** тру стихи..про свою нелёгкую жизнь, про жестокость, про непонимание..естественно, всё это замаскировано множеством аллегорий...ибо тру!
9. тру гот пишет рассказы..примерно про то же, что и стихи. они тоже преисполнены неразделённой болью и печалью..но, как и стихи, е*****ы до предела.
10. вообще тру гот не любит нагружать свои записи смыслом. можно, например, написать "как всё зае****!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" (множество восклицательных знаков обязательно). другие тру и так всё поймут..без лишних слов.
11. грамотность - не является показателем труёвости. более того, чем безграмотнее гот, тем он труёвей.
12. тру гот обязан запостить в дневник несколько песен своей любимой группы.
13.Тру гот должен обязательно глушить литрами "абсент" ибо это труево.
14.Если гот пьёт абсент или пр. алкогольные напитки ни где нибудь а на ЧП сто пудово тру!
P.S. Тру готам сказано не в обиду, помните: каждый человек имеет право выражать свое личное мнение...

не хочу ни кого убивать.....


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн фев 09, 2009 8:36 pm 
Не в сети
Клубный камрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 11:33 pm
Сообщения: 213
Откуда: Днепропетровск
Очень напоминает. А еще малолетство.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я тру, ты тру, мы трем...
 Сообщение Добавлено: Вт фев 10, 2009 5:26 pm 
Не в сети
Gothic.zp.ua Team: Главред
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 5:57 pm
Сообщения: 1666
Откуда: Запорожье
Маря!!! писал(а):
Немного о жизненной позиции:
1. тру гот непременно должен бить себя пяткой в грудь, утверждая, что он тру.
2. тру гот считает всех остальных не-тру, за исключением пары человек из френд-листа.
3. тех, кого тру гот считает не-тру, он называет дешёвыми позёрами и презирает их.
4. тру гот вообще презирает весь мир, считая его полным серости и посредственности. все гондоны, один он д'Артаньян
5. чем больше гот вопит о том, что он слишком утончён для этого жестокого и бессердечного мира, тем он труёвей...


Прошу прощения, но я в этом посте замучался маты цензурировать, впредь старайтесь не употреблять эту недостойную лексику.

_________________
To be, or not to be: that is the question. (William Shakespeare - Hamlet)
Memento mori! Perfice te!
Malum nullum est sine alique bono
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт фев 20, 2009 9:28 pm 
Не в сети
Гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 7:24 pm
Сообщения: 21
Откуда: ZP
в первую очередь мы все люди!!! а уже какие мылюди (культурамировозрение, это уже зависит от нас самих) и то что будут дусать окружающие, это только наша забота!
можно же преподнести себя перед обществом и готом, и панком, и скином, и т.п,..... небудучи им!
я есче раз повтрюсь, все в нашыхх руках, и головах!...

_________________
я немногословен!


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт мар 19, 2009 4:16 pm 
Не в сети
Клубный камрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 9:42 pm
Сообщения: 425
Откуда: ZP
Тру является синонимом слова стереотип. Это что-то постоянное, традиционное, сложившиеся за определенный период времени. Набор устоявшихся стереотипов. А ведь стереотипы - вещь достаточно сильная и сильно влияющая на массовое сознание.
Вот и всё. И не более того, и нечего тут разводить вечный спор :)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт мар 19, 2009 9:46 pm 
Не в сети
Gothic.zp.ua Team: Корр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 09, 2009 12:06 pm
Сообщения: 340
Откуда: от верблюда
"Влад, ты это тру готам в лицо скажи ок? Задеваешь за живое, темболее ты индустриал оценивающий готику - это уже пздц, еще подведи готику под стереотип, тру - это воплощение субкультуры в человеке, как минимум, нечто высшее и олдовое, пытаешся заменить все индастриалом? Не всегда "совершенствование" субкультуры является её развитием, и классические "стереотипы" как ты это "банально" назвал иногда являются лучше, чем "неоготика" "постядер" и т.д.

_________________
Готика - это диагноз

_________________

http://www.heroeswm.ru/?rid=206745


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт мар 19, 2009 10:53 pm 
Не в сети
Клубный камрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 9:42 pm
Сообщения: 425
Откуда: ZP
Кос писал(а):
"Влад, ты это тру готам в лицо скажи ок? Задеваешь за живое, темболее ты индустриал оценивающий готику - это уже пздц, еще подведи готику под стереотип, тру - это воплощение субкультуры в человеке, как минимум, нечто высшее и олдовое, пытаешся заменить все индастриалом? Не всегда "совершенствование" субкультуры является её развитием, и классические "стереотипы" как ты это "банально" назвал иногда являются лучше, чем "неоготика" "постядер" и т.д.


:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Вот приеду к тебе в гости, и скажу)))))
Кто я? ИНДУСТРИАЛ?))) :lol: :lol: :lol: Это как?) Откуда такие сведения?)) Вообще-то я человек, если ты не заметил) И не вешаю на себя идиотские ярлыки аля "индустриал" :ROFL: :ROFL: :ROFL: (Ну и слово придумал, ппц))) При чем тут индастриал вообще?) Мы о готке говорим =)))
Далее вообще ничего не понял из сказанного)
Спасибо))


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт мар 20, 2009 8:27 am 
Не в сети
Gothic.zp.ua Team: Техред
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 1:52 pm
Сообщения: 1034
Откуда: Запорожье
Всё, пошло мерянье пиписками... Давайте развергать устоявшийся стереотип относительно выяснений труёвости на готических ресурсах и в жизни ;-)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт мар 20, 2009 10:46 am 
Не в сети
Gothic.zp.ua Team: Корр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 09, 2009 12:06 pm
Сообщения: 340
Откуда: от верблюда
"приедь, и скажи


З.Ы. изза таких вот цивилов как ты, все и попсеют

_________________
Готика - это диагноз

_________________

http://www.heroeswm.ru/?rid=206745


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт мар 20, 2009 12:05 pm 
Не в сети
Клубный камрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 9:42 pm
Сообщения: 425
Откуда: ZP
Хахахах)))
КОСТЯ, ты о чем вообще?)

Ну ты даешь, я тебе объясняю, что значит понятие "Тру", а ты начинаешь высказываться обо всем, и ни о чем) об индастриале(?), индустриалах(???!?!?!??), а теперь еще и цивилах, и попсе)) :crazy:
Причем тут это?)

и...
Да! Я попсовик! И не скрываю этого))) :Yahoo!:


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт мар 20, 2009 1:10 pm 
Не в сети
Gothic.zp.ua Team: Корр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 09, 2009 12:06 pm
Сообщения: 340
Откуда: от верблюда
Ну вот все и стало на свои места;
Попса уже в ход пошла, Влад, запишись лучше в пионеры хоть какойто субкультуры, "неопзнаваемый и неординарный" ты наш)))XD ведь все субкультуры такие предсказуемые как ты считаешь)

З.Ы. "тру" идет от слова "true" т.е. правдивое, идейное, и никаких стереотипов под собой не подразумевает.

З.З.Ы. УДачно погулять на попсовой вечеринке диждеев неуважающих ни готику ни себя

_________________
Готика - это диагноз

_________________

http://www.heroeswm.ru/?rid=206745


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт мар 20, 2009 2:25 pm 
Не в сети
Клубный камрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 9:42 pm
Сообщения: 425
Откуда: ZP
Костя, если у тебя какие-то проблемы в жизни, то не стоит их выплескивать на других)
Сходи к психологу, попей чайку на травах, и все будет замечательно) В крайнем случае я всегда готов помочь)
А то нервничаешь так, даже из друзей вконтакте удалился) Вредно это для здоровья)
Ну а на досуге советую тебе проштудировать хотя бы такие понятия как "стереотип", "миф", "архетип" и "установка" :) Возможно, что-то новое для себя откроешь ;)

З.Ы. И я все еще не перестаю не понимать, о чем ты вообще пишешь)

З.Ы.Ы. Jotun, мне кажется, все уже и так поняли, кто у нас тут самый труевый труготишный тругот на портале :)))


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт мар 20, 2009 3:48 pm 
Не в сети
Gothic.zp.ua Team: Корр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 09, 2009 12:06 pm
Сообщения: 340
Откуда: от верблюда
Проблема в тебе и тебе подобных, я сам психолог, спс, хотя и дело моё уже несколько лет в психушке, изза таких как ты кстати ;-) помочь можешь? ах ну да, ты же должен заехать и что то сказать в лицо о готике, жду с нетерпением, мб и я тебе что нибудь при встрече скажу, вдруг ты не приедешь.

_________________
Готика - это диагноз

_________________

http://www.heroeswm.ru/?rid=206745


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт мар 20, 2009 3:57 pm 
Не в сети
Клубный камрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 9:42 pm
Сообщения: 425
Откуда: ZP
Уффф, тяжелый случай) Видимо у Кости подоспела большая партия абсента))

Итак, по порядку:
Цитата:
Проблема в тебе и тебе подобных

- В чем же проблема?
_______________
Цитата:
я сам психолог

- Ну да, конечно) Диплом покажешь?) Ах да, я помню, как ты гордился тем, что зачеты все на халяву посдавал, я-то знаю, как в нашем универе заочники учатся). "Чем меньше ты знаешь, тем больше я ценен, как специалист" ©
_______________
Цитата:
хотя и дело моё уже несколько лет в психушке

- Ну молодец, нашел чем гордиться...
_______________
Цитата:
изза таких как ты кстати

- О_О "Что за предъявы, я просто разместил объяву" ©
_______________
Цитата:
помочь можешь?

- Могу. Мне не жалко.
_______________
Цитата:
ты же должен заехать и что то сказать в лицо о готике

- Я все, что хотел сказать, уже сказал) И никому я ничего не должен))
_______________
Цитата:
мб и я тебе что нибудь при встрече скажу

- Говори здесь - все свои :)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Список форумов » Готика в общем » Общие вопросы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB