Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Готика в общем » Общие вопросы




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн июн 15, 2009 6:46 pm 
Не в сети
Гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 7:56 am
Сообщения: 48
и опять отошли от темы (ну постебитесь и проедьте)
отстроить замки бла-бла-бла... давайте реально.кто что может предложить за продвижение?
мне понравилась идея с эсперанто, вот только это для людей, которые будут считать готику своим смыслом и болеть идеей продвижения того, что любят. таких, увы, пока не вижу. :(

_________________
"одни готы с годами становятся трушнее, другие труёвее"


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт июн 16, 2009 11:33 am 
Не в сети
Gothic.zp.ua Team: Техред
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 1:52 pm
Сообщения: 1034
Откуда: Запорожье
Продвижение в глобальном смысле - это банальная утопия. Консолидация и повышение уровня - это возможно. То что есть этот сайт, форум уже кое-что. Но таких шажочков ещё много надо. Большинству эта самая консолидация нафиг не нужна. Особенно тем у кого всё более-менее устоялось. Этих динозавров, к слову, тут очень мало представлено.

Кстати ещё один важный момент. Массы хорошо притягиваются чемто внешне ярким, простым для понимание, склоками, грызнёй, интригами, разговорома ни о чем. Так чтобы поменьше думать и быть ведомым чувствами, инстинктами. Зачем? Вам оно надо?


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт июн 16, 2009 12:59 pm 
Не в сети
Клубный камрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 03, 2008 4:24 pm
Сообщения: 402
Откуда: город Z.
Jotun, ППКС

_________________
Claude os, aperi oculos


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: Чт май 23, 2013 7:51 pm 
Не в сети
Лидер тусовки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 8:12 pm
Сообщения: 1021
Откуда: Запорожье
зачем её продвигать?)
её за нас уже давно за бугром продвинули
особенно музыкальные группы в частности

_________________
Случайности не случайны


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: Пт авг 16, 2013 4:02 pm 
Не в сети
Cтарожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 12:41 am
Сообщения: 181
Откуда: Запорожье
Почему ни в одной стране экс-СССР не возникло единое готдвижение, а только разрозненные слабые и срущиеся между собой тусовки?

_________________
Грусти! Плач! Будь крутым, как готичный грач!


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: Пт авг 16, 2013 4:11 pm 
Не в сети
Клубный камрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 30, 2009 7:43 am
Сообщения: 245
Откуда: Запорожская обл. УКРАИНА
dArk_LordXL писал(а):
Почему ни в одной стране экс-СССР не возникло единое готдвижение, а только разрозненные слабые и срущиеся между собой тусовки?


Те, кто вчера был херками и говнарями стали пользоваться интернет-магазинами и одеваются достаточно неплохо, но в общем уровень тот же… А это значит, что готик пати и готик клубы никому нафиг не нужны, если за билет нужно платить... Все попытки создать движение проваливаются, так как большая часть нищеброды и временщики, а значит и инфраструктуру под них делать глупо... Готические тусовки – что-то вроде модного показа "кто глупей оденется",все делятся на группки и обсерают других, им и хотелось бы поговорить о чем-то, но все тормозится на "готега она в душе,тьма лучше света".

_________________
Дракула так сильно напился, что поехал встречать с друзьями рассвет


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: Пт авг 16, 2013 4:32 pm 
Не в сети
Gothic.zp.ua Team: Главмодер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 9:16 am
Сообщения: 319
Откуда: Киев
dArk_LordXL писал(а):
Почему ни в одной стране экс-СССР не возникло единое готдвижение, а только разрозненные слабые и срущиеся между собой тусовки?


Потому что этот и другие форумы и сайты создавались для dark и gothic народа. А сидят на них, увы, такие тролли-анонимусы, как dArk_LordXL и Полный_Готец... Потому что на готик сходки и пати никто не ходит... Потому что dArk_LordXL и Полный_Готец (тысчи таких) самые умные и не покупают ни альбомов не футболок тематических банд...
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: Пт авг 16, 2013 10:41 pm 
Не в сети
Клубный камрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 03, 2008 4:24 pm
Сообщения: 402
Откуда: город Z.
Мне в словосочетании "единое готдвижение" слышится какой-то нездоровый комсомольский задор и отголоски знаменитой кричалки про "пока мы едины..."

Что касается вопроса "почему", то мне сдается, что:

а) Делать выводы о том, что "единого готдвижения" нет ни в одной стране бывшего СССР, все-таки, не стоит. Знать этого наверняка мы не можем
б) Чтобы узнать причину разрозненности, нужно понять кому пресловутое "единое готдвижение" нужно. Как по мне, такое движение не возникло потому, что было просто не нужно. Тем более, что после распада СССР люди больше думали о "хлебе", чем о "зрелищах". Социально-экономический фактор со счетов сбрасывать не стоит.

А сейчас у нас сплошная глобализация, мультикультурность и толерантность. "Движение" (пусть и не "гот") единое — в сторону Китая.

_________________
Claude os, aperi oculos


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: Вт авг 20, 2013 10:20 pm 
Не в сети
Gothic.zp.ua Team: Техред
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 1:52 pm
Сообщения: 1034
Откуда: Запорожье
Богиня Ада писал(а):
Мне в словосочетании "единое готдвижение" слышится какой-то нездоровый комсомольский задор и отголоски знаменитой кричалки про "пока мы едины..."


Точно. Вот хотел что-то написать, когда создали эту тему. Крутилось, вертелось, но не родилось. Утопии - эти все единые движения.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: Пт авг 23, 2013 1:07 pm 
Не в сети
Gothic.zp.ua Team: Главред
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 5:57 pm
Сообщения: 1666
Откуда: Запорожье
dArk_LordXL писал(а):
Почему ни в одной стране экс-СССР не возникло единое готдвижение, а только разрозненные слабые и срущиеся между собой тусовки?


Помнится, что у нас поднимали подобную тему по рок-движению вообще. Скажу, что подобие единого готдвижения есть только в маленьких странах, вроде Словакии, в той же Германии, к примеру, большое количество, как региональных так и национальных тусовок. Думаю, что в Украине единой тусовки не будет никогда, однако, я верю в то, что это - вовсе не означает вражду и отсутствие взаимодействия между тусовками.

Богиня Ада писал(а):
Мне в словосочетании "единое готдвижение" слышится какой-то нездоровый комсомольский задор и отголоски знаменитой кричалки про "пока мы едины..."


Единая тусовка имеет и свои плюсы. Например, количество событий и их регулярность вырастают в разы. Появляется возможность на правах "серьезной конторы" звать известных музыкантов...

_________________
To be, or not to be: that is the question. (William Shakespeare - Hamlet)
Memento mori! Perfice te!
Malum nullum est sine alique bono
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: Пт авг 23, 2013 8:47 pm 
Не в сети
Клубный камрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 03, 2008 4:24 pm
Сообщения: 402
Откуда: город Z.
Cothurnatus писал(а):
Единая тусовка имеет и свои плюсы. Например, количество событий и их регулярность вырастают в разы. Появляется возможность на правах "серьезной конторы" звать известных музыкантов...


Может и так... В организаторских моментах я не очень сильна. Но насчет того, что плюсы есть, спорить не стану. Они действительно есть, их немало, но наше исконное "моя хата с краю" берет верх, как показывает опыт.

_________________
Claude os, aperi oculos


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: Пт авг 23, 2013 8:50 pm 
Не в сети
Gothic.zp.ua Team: Главмодер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 9:16 am
Сообщения: 319
Откуда: Киев
Cothurnatus писал(а):
Например, количество событий и их регулярность вырастают в разы. Появляется возможность на правах "серьезной конторы" звать известных музыкантов...


Зайчики и белочки. С ответственностью и платежеспособностью нашего народа, с его "осознанным" подходом к делу... Я поверю больше в то, что готэ-колготэ сквот какой-то, наркопритон или еще какой гадюшник замутят, но точно не единое движение...


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: Пт окт 18, 2013 10:59 pm 
Не в сети
Cтарожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 02, 2013 12:56 pm
Сообщения: 110
Откуда: Chişinău, Moldova.
GothicZpUa Moderator писал(а):
Зайчики и белочки. С ответственностью и платежеспособностью нашего народа, с его "осознанным" подходом к делу... Я поверю больше в то, что готэ-колготэ сквот какой-то, наркопритон или еще какой гадюшник замутят, но точно не единое движение...


В Молдавии мало нормальных мест для концертов, например. На постсоветстком пространстве вообще индустрия развлечний в заднице...


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: Пн окт 21, 2013 5:36 am 
Не в сети
Gothic.zp.ua Team: Главред
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 5:57 pm
Сообщения: 1666
Откуда: Запорожье
Stefan din Moldova писал(а):
В Молдавии мало нормальных мест для концертов, например. На постсоветстком пространстве вообще индустрия развлечний в заднице...


В Запорожье все нормальные места, в основном, арендуют под попсу или клубняк, так что тоже - не фонтан.

_________________
To be, or not to be: that is the question. (William Shakespeare - Hamlet)
Memento mori! Perfice te!
Malum nullum est sine alique bono
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: Чт ноя 14, 2013 11:25 am 
Не в сети
Клубный камрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 30, 2009 7:43 am
Сообщения: 245
Откуда: Запорожская обл. УКРАИНА
GothicZpUa Moderator писал(а):
Потому что этот и другие форумы и сайты создавались для dark и gothic народа. А сидят на них, увы, такие тролли-анонимусы, как dArk_LordXL и Полный_Готец... Потому что на готик сходки и пати никто не ходит... Потому что dArk_LordXL и Полный_Готец (тысчи таких) самые умные и не покупают ни альбомов не футболок тематических банд...


Оу, а к чему такая агрессия? Я твою корову не травил! Если общаюсь,то уже троллю? Я приходил пару раз на сходки готов. Так только бухали. :lol: Я не покупаю альбомы и футболки не потому что не хочу или сильно умный, а потому что нет денег...

_________________
Дракула так сильно напился, что поехал встречать с друзьями рассвет


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Список форумов » Готика в общем » Общие вопросы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB