Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пересмотр редакционной политики
 Сообщение Добавлено: Ср ноя 16, 2011 9:50 pm 
Не в сети
Gothic.zp.ua Team: Техред
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 1:52 pm
Сообщения: 1034
Откуда: Запорожье
Форум окончательно превратился в склеп, а его обитатели, видимо в людей.. Делать дела будем или вообще нафиг это всё надо?


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт ноя 17, 2011 8:17 pm 
Не в сети
Прохожий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 01, 2011 9:40 pm
Сообщения: 16
Откуда: Запорожье
Что конкретно ты предлагаешь?

_________________
Излишняя доверчивость – источник
лишних неприятностей.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт ноя 17, 2011 10:58 pm 
Не в сети
Клубный камрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 11:33 pm
Сообщения: 213
Откуда: Днепропетровск
Я с вами, делать дела! Ётун веди! [smilie=sword.gif]


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн ноя 21, 2011 2:33 am 
Не в сети
Gothic.zp.ua Team: Техред
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 1:52 pm
Сообщения: 1034
Откуда: Запорожье
Предупреждаю сразу, не надо дуться на мой далее, возможно резковатый тон! Не надо себе чего-то надумывать и выдумывать. Всё очень просто на самом деле. Есть вопросы - спрашивайте. Хочется конструктивного диалога.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн ноя 21, 2011 2:33 am 
Не в сети
Gothic.zp.ua Team: Техред
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 1:52 pm
Сообщения: 1034
Откуда: Запорожье
«Что конкретно ты предлагаешь?»

- Это такой интересный вопрос :-) Знаете, что я вижу? Я вижу группу людей, у которых раньше был общий интерес. Но люди то ли устали, то ли наскучило и им всё, то ли просто не хочется ни о чём задумываться и они плывут по течению жизни лёгким путём. Я впрочем не осуждаю. Каждому своё. Но хочется определиться, стоит ли и дальше пытаться с этой группы людей что-то чудить, тратить своё время и ресурсы. Может это не надо ни им, ни мне?

Я вижу, что у нас люди разбились на группки и почему-то предпочитают общаться мелким форматом, причём «втихаря». Я, если заметили, предложения выдвигаю публично и всегда готов их обсуждать. Но дискуссии нет. Мои идеи часто не находят поддержек, я говорю как-будто бы с пустотой, с других стороны предложения поступают гораздо реже и тоже почему-то часто ни к чему не приводят. Взять ту же поездку в Молочанск пофотаться, что озвучил Андед.

Когда говорят, «Что конкретно ты предлагаешь?», не в обиду тебе, Настя. Я взагалі. Это часто звучит как фраза в ресторане. Я не желаю никого ни ублажать, ни на ком-то из друзей зарабатывать. Мне интересно взаимовыгодное, взаимоинтересное сотрудничество.

Почему вы, дамы и господа, часами каждый день сидите в социальных сетях? Кликаете по фотачкам и ждёте когда кто-то вам напишет. Когда вам что-то предложат, и вы подумаете «не соизволить ли мне согласиться или оно не достойно меня?». Огромное количество времени. Посчитав сколько - вы ужаснётесь! Но при этом услышать о нехватке времени, сил и т.д. такая обычная вещь. Учитесь эффективно расходовать своё время ;-)

Когда приоритетнее пролениться все выходные, или тупинг в интернете, или встречи тет-а-тет со своей второй половинкой каждый день в ущерб людям (надо конечно же, надо, но иногда ведь можно такую встречу и в кругу друзей организовать. Иначе я что-то не понимаю), которых вы иногда называете, или искренне считаете своими друзьями, - это лицемерие. Это вам не друзья, а товарищи, знакомые. Можно так продолжать и дальше. Выбирая, что выгоднее и удобнее. Но это верный путь через какое-то время этих людей потерять. А потом уже о каких-то специфических моментах совместного времяпровождения вы будете только ностальгически вспоминать. Время - уйдёт. Дороги - разойдутся. А вокруг будут уже другие люди. А может быть и никого не будет. Или очень узкий круг людей (семья) + пара друзей. Да и забот, реально, может появиться столько, что вам точно будет казаться - времени совсем нет! Год-два – и очень много перемен. Вот вы вспомните, о ком-то. А его уже год не видели. А как-будто бы вчера. И не надо откладывать на завтра, обещая себе: «Сейчас я сделаю то-то и то-то, а потом заживу. Тогда я смогу и деньги тратить на свои прихоти, и ездить, и т.д.» Надо изыскивать возможности сегодня! Сегодня! Это не значит прожигать всё, пропивать и прогуливать. Я лично противник такого подхода. Должна быть какая-то разумно подобранная пропорция. То, что будет потом, - совершенно не то, что нам обычно рисуют наши мечты и иллюзии.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн ноя 21, 2011 2:36 am 
Не в сети
Gothic.zp.ua Team: Техред
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 1:52 pm
Сообщения: 1034
Откуда: Запорожье
Теперь конкретика:

1. Предлагаю высказывать свои пожелания и предложения. Лучше – публично. Если публично по каким-то причинам не можете, присылайте в личку или на почту (предпочтительно) jotunvarr[собака]yahoo.com Можете анонимно. Обсудим и попробуем что-то сделать. Интересны собственно любые, даже самые дурацкие идеи мероприятий и времяпровождений.

2. Так же само предлагаю изложить, если есть ЧЁ, на тему, что в наших встречах не так, чего не хватает, что надо исключить, какие есть претензии ко мне. Рассмотрим и учтём.

3. Дальше я напомню свои предложения. Но до этого хочу отметить, что конкретные даты, из которых вы сможете выбирать, и план поминутно без предварительных договоренностей на предмет типа «Да, надо. Да – такое.» быть не может. Поэтому давайте обсужать! И давайте это делать на форуме или вживую, что лучше. Создание встреч в соцсетях это не отменяет. Но есть масса неудобств. Например то, что это всё разбросанно будет, а не собрано в одном, подконтрольном нам (вариант – лёг контакт, изменились правила, встреча недоступна) ресурсе.

4. Предлагаю все-таки писать о заинтересовавшей музыке, фильмах, арте и темах здесь. Самим же будет удобнее! И для наших гипотетических новых камрадов тоже. Наднях об этом писал. И в блоге и в заметках аккаунта в том самом месте.

5. Напоминаю, какого плана от меня предложения были, многое в силе или потенциально интересно:

- Выходы на Хортицу. Я там в общем-то прогуливаюсь каждые выходные. Это как покушать или поспать для меня. Прогулки на свежем воздухе полезны для души и тела. И не обязательно на них брать горячительно или строить какие-то рекорды. Главное одеваться по погоде и по месту :-) В любую погоду бывает интересно. Даже в дождь, снегопад и ураганный ветер, и трескучий мороз. Но, впрочем, это и правда некоторый экстрим - наверное не для всех. Большую часть времени года погода не столь сурова. Можно выйти как на пару часиков (я летом и после работы туда выбирался), так и на целый день или с ночёвкой. А зимой как, когда снег лежит! Санки-лыжи, бабы :-)

- Есть желание съездить где-то в ближайшее время на море. До Кириловки например не далеко. Пустынные пляжи. Безлюдные базы отдыха. Свежий воздух и шум моря. В оба конца на проезд около 100 грн. Можно туда и с ночёвкой на выходные. Для желающих купания в ледяном море, пляски вокруг костра, фотосессии и т.д. что придумаем. Я пару дурок для фотодроча придумал, по нужны люди, хотя бы человек 5 и чуток подготовиться ;-) Несколько раз бывал в такое время года и скажу вам – чудесно!

- Походы в тёплое время года (вторая половина весны-лето-первая половина осени) по близлежащим областям или подальше. Можно на пару дней, а можно и на пару недель. Денег – минимум. Главное надёжная удобная обувь и правильно подобранная одежда, спальник да каремат. Палатки можно где-то и одолжить. Есть местности лесные, есть местности степные, есть местности с заброшенными селениями и постройками. Чё-та можно придумать концептуального. Днепропетровские типчики иногда ходят, все довольны.

- Вариант предыдущего пункта, только в гористо-лесистые местности Карпат или Крыма. Гипотетически можно было б на это и музыкантов подписать. Я имею ввиду не просто тех, кто на гитаре у костра сыграет. Устраивать стоянки у тех же самых замков и их развалин..

- Военный городок. Тот который по пути к аэропорту города Запорожье. Запустение и уныние. Масса заброшенных домов, подвалов и т.д. Атмосфера уныния. Осенью – самое то! Пока не вдарил снег у нас есть ещё время. Да и потом наверное ничё так.

- Литературные вечера, вечера сказок, историй-страшилок и прибауток. Можно в домашней обстановке, а можно и у костра. Но надо чтобы готовились. Не умеете выступать, декламировать, - научитесь. Это прикольно ;-) В идеале костюмировано и со спецэффектами. Неоднократно тему эту на форуме подымал, но воз и ныне там. Лентяи!

- Летом Стратег пытался организовать двухдневную электронную вечеринку на острове. Всё было готово и продумано. Пути подъезда, договоренности с музыкантами, проработано было чем кормиться, где и по чём взять аппаратуру. Но мероприятие пришлось отменить из-за катастрофической несознательности людей, которые только декларировали, что поедут, но всё тянули. Было продано слишком малое количество билетов.

- Выезды на концерты, фестивали.

- Заграницу тоже лучше ехать с группой тематичных людей, а не просто с какой-то тургруппой. Единственное – надо иметь волю поставить цели и заняться их решением. А не повторять мантру: «Я не знаю, что будет завтра.» Я лично до сих пор не поехал только из за того, что нема попутчиков, галопом по Европам мне не интересно! Собственно есть список мест и предпочтений, но это явно не для всех :-)

- Можно устроить интересный нам тематичный концерт. Самая малость – определиться сколько нас и чего мы хотим.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн ноя 21, 2011 2:55 am 
Не в сети
Gothic.zp.ua Team: Техред
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 1:52 pm
Сообщения: 1034
Откуда: Запорожье
Идей ещё найдётся, но пока здесь хватит.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс ноя 27, 2011 12:48 am 
Не в сети
Gothic.zp.ua Team: Главред
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 5:57 pm
Сообщения: 1666
Откуда: Запорожье
Давно стоит пересмотреть редакционную политику и конкретизировать некоторые вещи. В частности: систему комплектации и функционирования команды, обязанности членов команды и так далее. На организационных собраниях нашей команды все обсудим и запротоколируем (обязательно). К тебе Йотун претензий никаких, все по делу, все решим.

_________________
To be, or not to be: that is the question. (William Shakespeare - Hamlet)
Memento mori! Perfice te!
Malum nullum est sine alique bono
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс ноя 27, 2011 1:04 am 
Не в сети
Cтарожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 12:41 am
Сообщения: 181
Откуда: Запорожье
О! Наконец какие та сдвиги! Давайте чуваки, я в вас верю! :Rose:

_________________
Грусти! Плач! Будь крутым, как готичный грач!


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн ноя 28, 2011 12:02 pm 
Не в сети
Gothic.zp.ua Team: Техред
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 1:52 pm
Сообщения: 1034
Откуда: Запорожье
dArk_LordXL писал(а):
О! Наконец какие та сдвиги! Давайте чуваки, я в вас верю! :Rose:


По интерфейсу и функционалу сайта в обозримом будущем будет много изменений.

Хотелось бы, чтобы и Вы в том числе высказали свои пожелания и предложения.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт ноя 29, 2011 8:13 pm 
Не в сети
Gothic.zp.ua Team: Представитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 10, 2009 5:25 pm
Сообщения: 416
Откуда: Запорожье
В основном касательно фотоальбомов, если есть возможность интерфейс полностью сменить.

_________________
Так страшно подводить часы заместо глаз, втихушку проводить время в цехе по разделке нас...


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт ноя 29, 2011 8:14 pm 
Не в сети
Gothic.zp.ua Team: Представитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 10, 2009 5:25 pm
Сообщения: 416
Откуда: Запорожье
В основном касательно фотоальбомов, если есть возможность интерфейс полностью сменить.

_________________
Так страшно подводить часы заместо глаз, втихушку проводить время в цехе по разделке нас...


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB