Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Музыка » Aфиша




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2

Поедете?
Да 20%  20%  [ 2 ]
Нет 50%  50%  [ 5 ]
Не знаю 30%  30%  [ 3 ]
Всего голосов : 10
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт май 10, 2011 7:48 pm 
Не в сети
Клубный камрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 8:06 pm
Сообщения: 332
Откуда: Запорожье
Jotun писал(а):
То, что были небольшие недочёты: неизвестный публике лайн-ап, слёт некоторых не ключевых персонажей, прерывание групп, выбивающихся из графика, считаю неизбежным, много участников.


Конечно, меня там не было, но я сомневаюсь, что при более качественной организации такие недочеты бы остались. Но, все-таки мы Украина =)

_________________
...В ней билось сердце полное изменой,
Носили смерть изогнутые брови,
Она была такою же гиеной,
Она как я любила запах крови...
Н. Гумилев


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср май 11, 2011 7:37 am 
Не в сети
Gothic.zp.ua Team: Техред
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 1:52 pm
Сообщения: 1034
Откуда: Запорожье
Arven ~Selene~ Snow-White писал(а):
Jotun писал(а):
То, что были небольшие недочёты: неизвестный публике лайн-ап, слёт некоторых не ключевых персонажей, прерывание групп, выбивающихся из графика, считаю неизбежным, много участников.


Конечно, меня там не было, но я сомневаюсь, что при более качественной организации такие недочеты бы остались. Но, все-таки мы Украина =)


Да, недочётов могло бы быть меньше. Совсем без них на сколь-нибудь масштабных мероприятиях не бывает. Везде не перестрахуешься, человеческий фактор не уберёшь.

С диджеями и группами невысокого масштаба например договоренности обычно устные. Контракта нет. + сами эти персонажы не всегда дисциплинированы. Не приставлять же к каждому по няньке, если их 10-20-50 штук?! Нянек столько не наберёшь. Кто-то не явился, кто-то опаздал... Кого-то (Кузьма) вообще заявлять не стоило. Имя на слуху, реклама, - да, но ведь было ж понятно, что наиболее вероятно - это НЕТ. Даже имея предварительное ДА. Не его нынешний формат, бабла не срубишь..

Вот к примеру то, что отказали в возможности выступить диджеям играющим в стиле DEPECHE MODE, и которые действительно бы поиграли, хоть в 3 ночи, хоть в 5 утра, - НЕДОЧЁТ.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2

Список форумов » Музыка » Aфиша


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB