Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Готическая литература » Классики и современники




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср авг 05, 2009 1:20 pm 
Не в сети
Клубный камрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 8:06 pm
Сообщения: 332
Откуда: Запорожье
Captain Obvious писал(а):
Мужик выпедриться решил, а вы тут эту парашу обсуждаете. Блин на, ну это ж очевидно.

не надо так. это замечательный пример постмодернизма, как уже было сказано).... очень даже интересно написано)...

_________________
...В ней билось сердце полное изменой,
Носили смерть изогнутые брови,
Она была такою же гиеной,
Она как я любила запах крови...
Н. Гумилев


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт окт 28, 2010 2:57 am 
Не в сети
Гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 4:54 pm
Сообщения: 27
Откуда: The Nowhere
лично мне было противно читать... не дочитала. обидно стало, что показывают готов хуже быдла, извините... хотя стиль и неплохой.

ценителям постмодерна, читающим по-украински - советую: Андрій Жураківський "Сателіти"

_________________
Tertium non datur...


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт окт 28, 2010 4:51 pm 
Не в сети
Клубный камрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 5:34 pm
Сообщения: 388
Откуда: Запорожье
Luna Ravenheart писал(а):
лично мне было противно читать... не дочитала. обидно стало, что показывают готов хуже быдла, извините... хотя стиль и неплохой.

ценителям постмодерна, читающим по-украински - советую: Андрій Жураківський "Сателіти"

А вы дочитайте всё-таки! там в конце самый "жыр", извиняюсь за слово.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт окт 29, 2010 8:48 am 
Не в сети
Гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 4:54 pm
Сообщения: 27
Откуда: The Nowhere
жаль даже не времени - нервов и настроения. многовато мата и маловато интеллекта в этой графомании.

_________________
Tertium non datur...


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт окт 29, 2010 7:55 pm 
Не в сети
Клубный камрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 9:42 pm
Сообщения: 425
Откуда: ZP
Luna Ravenheart писал(а):
жаль даже не времени - нервов и настроения. многовато мата и маловато интеллекта в этой графомании.

Зачем же так нервничать-то? Правда глаза режет что-ли? Или вы отрицаете существование подобной прослойки готов на просторах отечества?

И да, ничего конструктивного в ваших постах не заметил. Лишь личностные обиды и оскорбления.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт окт 29, 2010 8:32 pm 
Не в сети
Gothic.zp.ua Team: Техред
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 1:52 pm
Сообщения: 1034
Откуда: Запорожье
Neon Sent писал(а):
Luna Ravenheart писал(а):
жаль даже не времени - нервов и настроения. многовато мата и маловато интеллекта в этой графомании.

Зачем же так нервничать-то? Правда глаза режет что-ли? Или вы отрицаете существование подобной прослойки готов на просторах отечества?

И да, ничего конструктивного в ваших постах не заметил. Лишь личностные обиды и оскорбления.


Человек высказал своё мнение, имеет право, и не обязательно, Neon Sent, налетать. А так же не стоит составлять мнение о человеке по 3-м написанным на данный момент постам.

Luna Ravenheart, если не нравится способ подачи автора, то, очевидно, не стоит и дочитывать, зачем себя мучать?! Ну и отношение к подобного рода художествам должно быть как к стёбу, чем этот роман и является.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт окт 29, 2010 9:00 pm 
Не в сети
Гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 4:54 pm
Сообщения: 27
Откуда: The Nowhere
Neon Sent писал(а):
Зачем же так нервничать-то? Правда глаза режет что-ли? Или вы отрицаете существование подобной прослойки готов на просторах отечества?

Нет, не отрицаю. Только они, по крайней мере на просторах, которые я могу оценить, составляют минимальную часть, и им еще далеко до последнего звонка. А подавляющее большинство готов, которых знаю или просто наблюдала, все же поинтеллигентней будут. Противно думать, что под такую вот линейку и меня, например, мерят. И многих здесь присутствующих. Противно...

_________________
Tertium non datur...


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт окт 29, 2010 9:43 pm 
Не в сети
Клубный камрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 9:42 pm
Сообщения: 425
Откуда: ZP
Luna Ravenheart писал(а):
Противно думать, что под такую вот линейку и меня, например, мерят. И многих здесь присутствующих. Противно...

Привет. Никто никого ни под что не мерит. Впрочем да, отсутствие миропонимания и чувства юмора - не порок и правилам форума не противоречит.

Jotun, без паники, я тоже высказал своё мнение, имею право, и не обязательно, Jotun, налетать. Только, пожалуйста, не нужно мне говорить, когда, о ком и какое мнение мне составлять.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт окт 29, 2010 11:50 pm 
Не в сети
Гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 4:54 pm
Сообщения: 27
Откуда: The Nowhere
Neon Sent писал(а):
Привет. Никто никого ни под что не мерит.

Это Вам так кажется) интересно, откуда у стереотипов "ноги растут"?.. А потом выслушивать о себе и себе подобных невероятные и гадчайшие мифы, которые и развенчать-то попробуй, когда информации нормальной, кроме такого вот "юмора", найти попробуй. Но это уже явный оффтоп...

_________________
Tertium non datur...


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб окт 30, 2010 12:13 am 
Не в сети
Клубный камрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 9:42 pm
Сообщения: 425
Откуда: ZP
Luna Ravenheart писал(а):
Это Вам так кажется) интересно, откуда у стереотипов "ноги растут"?.. А потом выслушивать о себе и себе подобных невероятные и гадчайшие мифы, которые и развенчать-то попробуй, когда информации нормальной, кроме такого вот "юмора", найти попробуй. Но это уже явный оффтоп...

Откуда у стереотипов ноги растут? Так это Вам социологию бы изучить, для начала.
А если более конкретно, то от мрачных недоготообрыганов, жрущих три топора, ссущих на могилы и трахающихся на кладбище. Я думал, это очевидно.

Я очень, очень-очень сильно сомневаюсь, что выслушивать подобные мифы приходится не от того, что кто-то читает подобную литературу, а то того, что кто-то бухает, ссыт и трахается на кладбище!

А нормальной информации - пруд пруди. Посетите хотя бы патриархат Его Всеготейшества господина Федуна - Дети Ночи или готик.ком.уа. В крайнем случае - в гугле еще никого не банили. Кроме китайцев.


Оффтоп:
Я не злой. Просто давайте смотреть на мир реальными глазами, а не через сине-черные очки.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб окт 30, 2010 2:32 am 
Не в сети
Gothic.zp.ua Team: Техред
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 1:52 pm
Сообщения: 1034
Откуда: Запорожье
Влад, не надо ля-ля типа "Только, пожалуйста, не нужно мне говорить, когда, о ком и какое мнение мне составлять."

Ты не успев толком завязать разговор, между прочим с новым для нашего форума человеком, как тут же не преминул показать зубы. Это не культурно, дурной тон. Кроме того переходы на личности, что было сделано, правилами форума не приветствуются.

Цитата:
9. Запрещается плотно переходить на личности из серии "дурак - сам дурак". При такой ситуации предупреждение получают оба участника бессодержательной словесной перепалки.


Так же не рекомендуются высказывания навроде "Я очень, очень-очень сильно сомневаюсь, что выслушивать подобные мифы приходится не от того, что кто-то читает подобную литературу, а то того, что кто-то бухает, ссыт и трахается на кладбище! ", это подпадает под пункт

Цитата:
10. Запрещается необоснованно критиковать готику и готов. Показывать, что ты "не из этой песочницы" и гордится этим.


Такие заявления в подавляющем большинстве случаев основываются лишь на демотиваторах из интернета или пересказах чьих-то рассказов. А свечку держал, что видел то?! Слухи они такими подробностями обрастают!

А про поиск совсем смешно... Через поисковые системы можно найти очень много, выйти опять же на ресурсы, через которые что-то можно найти. Но есть большое НО - полученная тобой информация очень зависит от того, что ты уже знаешь о теме, что конкретно хочешь найти. Неофиты не знают ни первого, ни второго, зёрен от шелухи отделять ещё не наловчились, поэтому едят информацию либо первую попавшуюся, либо наиболее им понятную. Качественная ли она будет? О нет! Поэтому, желая блеснуть крутизной извилин, надо давать конкретные ссылки и даже, возможно, объяснить почему одно хорошо, а другое плохо. Спокойным тоном, подстёгивая любознательность, а не неприязнь.

Смотреть на мир реальными глазами, хи, - нет одной реальности для всех. Человек видит только то, что готов видеть. А в мире много всякого.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб окт 30, 2010 2:52 am 
Не в сети
Клубный камрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 9:42 pm
Сообщения: 425
Откуда: ZP
Фейспалм, Паша, фейспалм..


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2

Список форумов » Готическая литература » Классики и современники


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB