Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Virtraven Dream (Experimental Electro Industrial)
 Сообщение Добавлено: Пн дек 29, 2008 5:43 pm 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 5:41 pm
Сообщения: 17
Творчество группы Virtraven Dream начинает свой путь в городе Красноярске в конце 2007 года, с момента, когда Wergeld (Юзофатов Максим), студент факультета филологии и журналистики СФУ, реализуя себя в роли соло-гитариста и композитора красноярской группы Заражение Крови, начинает создавать музыкальный материал, который совершенно не вписывался в рамки данной группы. Тем временем возрастает его интерес к электронной музыке, в частности к EBM, Industrial, TBM, Dark Electro, и разного рода звуковым экспериментам.

Первые попытки записи полноценных композиций не дали положительного результата. Уровень звучания оставлял желать лучшего. Что подвигло к длительному детальному изучению основ сведения и звукозаписи, путём штудирования музыкальной литературы, просмотра поучительных фильмов и беседами со знающими людьми. В частности с Алексеем “Neuromancer” (гр. Nexus VI) и Юрием “Forest” (проект Хаос-Модуль).

Как раз в момент основательных творческих исканий, в общежитии университета Wergeld знакомится с Grafix’ом (Фокин Николай), студентом биологического факультета СФУ. С этого момента начинается существование Virtraven Dream как полноценного проекта. Grafix в то время работал DJ’ем и имел немалый опыт работы с музыкальным оборудованием. К тому же у него имелись способности к сочинительству музыки, пассажи которой отличаются особой оригинальностью и нестабильными гармоническими последовательностями. Ребята начинают работать над проектом вместе в рамках Experimental Electro Industrial, а точнее в отсутствии рамок. =)
Wergeld активно занимается постановкой вокала, летом 2008 покидает Заражение Крови.

Вскоре, в качестве второго вокалиста, к ребятам присоединяется, теперь уже бывший однокурсник Wergeld’a, sclwn (Комаров Дмитрий), также выступающий сольно под флагом жанра Trip-Hop. Так в творчестве Virtraven Dream появилась жила сильного и эмоционального речитатива.

В середине ноября 2008 восьмого года участники группы впервые в рамках этого проекта берут в руки инструменты, для того, чтобы "оживить" музыкальное сопровождение. К ним присоединяется Djok (Меньков Дмитрий), решивший восстановить забытые навыки саксофониста. Теперь в группе электронное звучание дополняется живым - гитара, саксофон и клавиши. Так начался новый период в творчестве VD

Ребята активно выступают с материалом альбома “Be Divine Damnation”, концепция которого состоит в попытке воссоздать мировосприятие и передать внутренние чувства социально-опасного героя. Неприспособленность к нормальному существованию; пристрастия, что вызывают приступы паники у окружающих; постоянное одиночество; безуспешные попытки приспособиться; действия, причины которых не способно понять и принять массовое сознание.

Само название Virtraven Dream предлагается к переводу как “сон виртуального ворона”.


Virtraven Dream - Be Divine Damnation (2008)

01 - Intro (Birth)
02 - Kill The Rats
03 - I Walk Alone
04 - Cyberblondie
05 - Dream (Grafix Speak)
06 - Сильвия (feat sclwn)
07 - Fire Walk With Me
08 - Все Против Всех (feat sclwn)
09 - Little Dead Scarlet
10 - Uebermensch (Zarazhenie Krovi cover)
11 - Silence
12 - Asylum For Rose

43 минуты 36 секунд

96.7 мб

http://rapidshare.de/files/41232676/Be_ ... _.rar.html


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн дек 29, 2008 7:32 pm 
Не в сети
Gothic.zp.ua Team: Адм
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 20, 2008 5:30 pm
Сообщения: 266
Откуда: Запорожье/Киев, Украина.
Это все, конечно, хорошо. Но не совсем в тему. Даже на спам смахивает. Свяжитесь со мной, и мы договоримся о размещении информации о вашей группе на нашем сайте.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн дек 29, 2008 7:44 pm 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 5:41 pm
Сообщения: 17
Sorry )


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB