Gothic.zp.ua Форум
http://forum.gothic.zp.ua/

Inkubus Sukkubus
http://forum.gothic.zp.ua/viewtopic.php?f=8&t=831
Страница 1 из 1

Автор:  Cothurnatus [ Пн ноя 15, 2010 3:41 pm ]
Заголовок сообщения:  Inkubus Sukkubus

Изображение
Inkubus Sukkubus была образована летом 1989 года, когда познакомились студенты колледжа графического дизайна Тони МакКормак, Кандия Ридли и Адам Хендерсон. Троица сошлась на общих интересах к язычеству, колдовству, вампиризму и музыке. Поэтому группа стала вполне логичным продолжением их знакомства. Первоначально группа называлась Incubus Succubus. Цель группы и поныне не изменилась — популяризация язычества (Викки) посредством музыки. Спустя год после образования группа выпустила первый сингл, «Beltaine», угодивший в эфир «Radio 1». Однако, вскоре после этого из группы уходит большинство музыкантов и Тони с Кандией продолжают творческие изыскания вдвоём в виде студийного проекта Children of the Moon. В 1991 году в группу возвращается один из её бывших участников — барабанщик Боб Гарденер. Под лейблом Pagan Media в 1992 году группа записывает первый студийный альбом Belladonna & Aconite and Wytches, переизданный в октябре 1995 года компанией en:Resurrection Records. Летом того же года группа изменяет имя на Inkubus Sukkubus, а на бас-гитару приходит Адам Хендерсон.

Автор:  Bela Lugosi [ Вт ноя 16, 2010 12:57 am ]
Заголовок сообщения: 

Отмечу одну единственную композицию Heart Of Lilith, которую я когда-то давно слышал по радио 103.7 и никак не мог понять, в какой же вид метала их определить :lol: чуть позже их имя стало одним из тех имен, которые складывались в тогда еще совсем непонятный для меня пазл с интригующим названием "готика".
Вот та, упомянутая выше песня пожалуй, для меня что-то значит, а все остальное... скучновато и однородно. 90-е.

Автор:  Juri Gagarin [ Вт ноя 16, 2010 6:25 am ]
Заголовок сообщения: 

Мне в Великую эпоху эмпэтри-дискачей нравились, хотя словом "однообразные" не обойтись. Слабое такое слово.
Вообще же посоветую форумчанам оценить доISовскую группу МакКормака - Screaming Dead, играли повествовательный хоррор-панк с элементами готик-рока.

Автор:  Bela Lugosi [ Пн ноя 29, 2010 8:18 pm ]
Заголовок сообщения: 

Juri Gagarin писал(а):
Screaming Dead

что-то припоминаю с таким названием я добавлял себе в избранное на ютубе, надо бы поближе познакомится с этой группой, помню только что страшненькая песня какая-то.

Автор:  Juri Gagarin [ Пн ноя 29, 2010 9:29 pm ]
Заголовок сообщения: 

Обязательно ознакомься!
Сам вот переслушиваю и понимаю, какими замшелыми мьюзакоделы они были.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/