Gothic.zp.ua Форум
http://forum.gothic.zp.ua/

Линейка Терминатор
http://forum.gothic.zp.ua/viewtopic.php?f=3&t=313
Страница 1 из 1

Автор:  HerDarkMajesty [ Сб июн 13, 2009 10:58 am ]
Заголовок сообщения:  Линейка Терминатор

Термики 1,2,3,4. Культовая линейка родом, если я не вчесываю с 80-х... Кому нра? Какая часть больше всего?!

Автор:  Zerol [ Сб июн 13, 2009 1:10 pm ]
Заголовок сообщения: 

Можно было бы и опрос сделать.
Я считаю что все терминаторы по своему хороши,но лучшая же остаётся "Терминатор 2.Судный день".Сейчас презирают части вышедшие после судного дня.ИМХО,тема роботов-убийц и апокалипсиса потеряла свою актуальность. В первой же части Джейм Камерон пытается ознакомить зрителей с машиной - убийцей.Это не могло бы не заинтриговать.Во второй части, народ (после просмотра картины) начал задавать себе вопрос "Наступит ли этот судный день в 1999 году".
Недавно начали в кинотеатрах показывать 4-ую часть.Посмотрел и могу сказать что это хороший фантастический боевик/триллер.Правда у меня сомнения по поводу бюджета в 200 000 000$.
Единственным недочтёом фильма является,ИМХО, это цели Скайнета,а именно "Почему брали заложников."И ещё 4-ая часть не много противоречит первой,так ка Кайл Риз спас мать Джона Конора и в итоге погиб и в будущем он живой и моложе своего сына Джона Коннора.Какой-то словно дисонанц времени.Если я не прав,то исправте меня.Вомзожно 4-ая часть является приквелом Т-1,2,3.

Автор:  Korneley White [ Сб июн 13, 2009 2:01 pm ]
Заголовок сообщения: 

я может чего-то недопонимаю...но где в этом фильме элементы готики?О_о

Автор:  Богиня Ада [ Сб июн 13, 2009 2:30 pm ]
Заголовок сообщения: 

Korneley White писал(а):
я может чего-то недопонимаю...но где в этом фильме элементы готики?О_о

Аналогично...

Автор:  Jotun [ Пт июл 10, 2009 3:07 pm ]
Заголовок сообщения: 

Ух, какая же мутня с этими продолжениями хороших фильмов.
Первый и второй замечательные картины. А дальше... 3-й - сплошная придурковатость и неуместная комичность, вторичность всего и вся. 4-я остановлюсь подробнее. Переварена ведь на свежих дрожжах.

Изначальный сценарий был в общемто не плох и предвещал цикавую кину с элементами новизны и хорошего экшена. Но не срослось. Мистера Бейла удалось уломать на роль только кардинальной переработкой сценария, чтобы была у него возможность полноценно поиграть. Перекроили и получили хто зна что. Потом ещё сцен кучу повырезали из-за рейтингов, длительности фильма, концовку поменяли, из-за просочившейся в сеть информации. А когда лепят-правят-ампутируют на ходу известно что получается. Если б не слово Терминатор в названии картины, нечего и ругать бы было. А так... Не цепляет. Но сходив в кинотеатр я ни о чем не пожалел и удовольствие от просмотра получил. Только оно одноразовое.

Пересматривал на днях второго терминатора в HDTV качестве, - КРАСОТА!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/