Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Музыка » Окологотическая музыка




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс июн 28, 2009 7:56 am 
Не в сети
Прохожий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 31, 2009 12:24 pm
Сообщения: 17
Откуда: Запорожье
так в чем примитивность я так и не услышал,у кого-то притензии по поводу их техники игры или звукоизвлечения?есть какие-то более конкретные доводы кроме того что там все примитивно и похоже,какая квадратность?у них отличаються и риффы и постановка песен и отступления и вступления и припевы и они внесли большую долю в тяжелую музыку,просто я так понимаю тут собралась куча людей которые по-просту дез музыку не слушают и тут какую группу не приведи найдутся притензии,я вижу что тут все герои вырывать из текста удобную строчку на которую можно отписаться а нормального разговора невидно.
"ущербное рукоблудие"это вечная отмазка тех кто не может так сделать,потому-что в данном случае очень долго и усердно надо работать над своей техникой игры,постановкой пальцев,динамикой и прочим а если ты считаешь что музыкант должен быть ограниченым и иметь узкое развитие то я могу только посочуствовать,другой разговор насколько музыкальность человека позволяет ему эксперементировать, а примитивность это когда кучка обрыганов возле подъезда в три акорда играют всю жизнь и даже не представляют что такое настроить гитару,а эти музыканты спецы и если надо они слабают что угодно я в этом уверен потому-что настоящий музыкант должен быть именно таким и канибалы нашли свой стиль свой звук и их не с кем не спутаешь,как бы кто не считал!

_________________
Igni Et Ferrum


Последний раз редактировалось Helmut Вс июн 28, 2009 3:52 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс июн 28, 2009 8:05 am 
Не в сети
Gothic.zp.ua Team: Главред
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 5:57 pm
Сообщения: 1666
Откуда: Запорожье
Не знаю чего так почти все на Cannibal Corpse набросились! Эта команда и Nile - это квинтэсенция Death metal дэзнее уже не сыграешь... Господа, может вы просто - дэзню не любите? Если так то так и скажите...

_________________
To be, or not to be: that is the question. (William Shakespeare - Hamlet)
Memento mori! Perfice te!
Malum nullum est sine alique bono
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс июн 28, 2009 7:35 pm 
Не в сети
Прохожий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 31, 2009 12:24 pm
Сообщения: 17
Откуда: Запорожье
для Juri Gagarin:
чихать ты хотел на техничность,ты обсуждаешь группу играющую в стиле техникал-дез,тебе самому не кажется это абсурдом?
в чем моя примитивность в том что я могу обьяснить свою точку зрения аргументировано?или в том что я думаю что слушать и понимаю старания людей которые делают свою музыку и нахожу в ней смысл,и кто еще кого тут обосрал я лично не в чей адрес не плевал и если ты не можешь понять чем отличается примитивный человек от примитивной неконструктивной критики то я тебя поздравляю!!! и ты даже не смог понять о чем идет речь,мне всеравно нравится вам группа или нет,от этого она хуже или лучше не станет,я понимаю когда люди говорят мне ненравится эта музыка потому что она не в моем вкусе или она не имеет достаточно драйва который я люблю.Другое дело когда человек пытается обосрать кого-то непонятно за что
для Neon Sent:
если хочешь обсуждать какую-то музыку сначала вникни в нее и будь осведомленным как она делается и что к чему,если не разбираешься зачем в дез-музыке такие приемы как тремоло,скоростные риффы и прочее то нечего браться что-то обсуждать,а если ты говоришь что лучше марки собирать,так зачем ты тогда занимаешся музыкой?иди собирай и один маленький ньюанс,любая нормальная музыка подразумевает в себе технику,потому-что техника подразумевает в себе от постановки рук и заканчивая теорией,без которой не обойтись...просто кто-то делает упор на мелодичность,многие дез группы играют амелодичную музыку,это все нужно учитывать

_________________
Igni Et Ferrum


Последний раз редактировалось Helmut Вс июн 28, 2009 8:26 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс июн 28, 2009 8:17 pm 
Не в сети
Клубный камрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 12, 2009 9:39 pm
Сообщения: 365
Откуда: пгт Колосок
Helmut.
Речь сперва шла о ВИА, которое мне совершенно не нравится.
Затем, с твоей лёгкой руки я переключился на критику тебя, как неадекватного человека, не способного думать и молчать в ответ на реплику в адрес таких-то тобой любимых групп.
Теперь я считаю своим долгом написать следующее:
Первым разбрасывать фекалии начал ты, написав "а ты великий знаток музыки?)))" (поэтому ты грубиян, хам и недалёкий).
К слову, про техничность дез-метала можешь рассказать бабушке своей, а не мне.
Заметь, этот форум является не-метал-ориентированным и тут такие темы создаются исключительно для "массовки", да-да.
Вроде бы написал всё, что хотел. Так что горите в аду, уважаемый.

_________________
Любишь людей обсирать? Набей в поисковике "Грюнвальдская битва фестиваль" и посмотри фотки. ©


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс июн 28, 2009 9:02 pm 
Не в сети
Gothic.zp.ua Team: Главред
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 5:57 pm
Сообщения: 1666
Откуда: Запорожье
Juri Gagarin писал(а):
Helmut.
Речь сперва шла о ВИА, которое мне совершенно не нравится.
Затем, с твоей лёгкой руки я переключился на критику тебя, как неадекватного человека, не способного думать и молчать в ответ на реплику в адрес таких-то тобой любимых групп.
Теперь я считаю своим долгом написать следующее:
Первым разбрасывать фекалии начал ты, написав "а ты великий знаток музыки?)))" (поэтому ты грубиян, хам и недалёкий).
К слову, про техничность дез-метала можешь рассказать бабушке своей, а не мне.
Заметь, этот форум является не-метал-ориентированным и тут такие темы создаются исключительно для "массовки", да-да.
Вроде бы написал всё, что хотел. Так что горите в аду, уважаемый.


Постарайся быть не таким брутальным плиз. Да и кстати, напиши, что тебе из дэзни нравится, плиз.

_________________
To be, or not to be: that is the question. (William Shakespeare - Hamlet)
Memento mori! Perfice te!
Malum nullum est sine alique bono
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс июн 28, 2009 10:18 pm 
Не в сети
Клубный камрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 9:42 pm
Сообщения: 425
Откуда: ZP
Helmut,
Смысл всего моего поста заключался в основном в том, что я посчитал твой аргумент из серии "Сперва добейся сам того же, а потом критикуй (выступай, воняй тут, разевай хайло etc.)" примитивным и абсурдным.
По поводу техничности и дезни, скажу прямо: я не люблю дез, и я этого не скрываю. Я просто высказал свое ИМХО, не навязывая его никому, в частности, тебе.

Пища для размышлений:
* Не нужно быть поваром, чтобы оценить блюдо.
* Не нужно быть курицей, чтобы понять, что яйцо — тухлое.
* Не обязательно быть коровой, чтобы судить о вкусе молока.
* Не нужно быть говном, чтобы понять, что это говно.
* Необязательно быть поленом, чтобы знать, что такое огонь.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс июн 28, 2009 10:31 pm 
Не в сети
Клубный камрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 12, 2009 9:39 pm
Сообщения: 365
Откуда: пгт Колосок
Сейчас уже не слушаю подобную "музыку", но раньше нравились Obituary и Deicide.
И да, за "пищу для размышлений" плюс один Neon Sent'у.

_________________
Любишь людей обсирать? Набей в поисковике "Грюнвальдская битва фестиваль" и посмотри фотки. ©


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс июн 28, 2009 10:45 pm 
Не в сети
Прохожий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 31, 2009 12:24 pm
Сообщения: 17
Откуда: Запорожье
масовка не масовка мне всеравно,а вот насчет последнего что ты мне сказал,ты мне сможешь это сказать стоя лицом к лицу?

_________________
Igni Et Ferrum


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс июн 28, 2009 10:51 pm 
Не в сети
Клубный камрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 12, 2009 9:39 pm
Сообщения: 365
Откуда: пгт Колосок
Ты поугрожать решил или тебе просто интересно?
Всегда говорю правду в лицо, исключений ни для кого не делаю.

_________________
Любишь людей обсирать? Набей в поисковике "Грюнвальдская битва фестиваль" и посмотри фотки. ©


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс июн 28, 2009 10:56 pm 
Не в сети
Прохожий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 31, 2009 12:24 pm
Сообщения: 17
Откуда: Запорожье
я не быдло что-бы угрожать,но если ты думаешь что нормальный человек оставит слова "гори в аду" на ветер то ты ошибаешся

_________________
Igni Et Ferrum


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс июн 28, 2009 10:56 pm 
Не в сети
Клубный камрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 12, 2009 9:39 pm
Сообщения: 365
Откуда: пгт Колосок
Хорошо, извини, погорячился. Беру слова обратно, просто как-то привык отвечать хамством на хамство.

_________________
Любишь людей обсирать? Набей в поисковике "Грюнвальдская битва фестиваль" и посмотри фотки. ©


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс июн 28, 2009 11:36 pm 
Не в сети
Прохожий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 31, 2009 12:24 pm
Сообщения: 17
Откуда: Запорожье
и всетаки если ты нормальный человек ты со мной встретишся и мы об этом поговорим потому-что я не быдло и никогда таковым небыл,я уважаю других людей и их взгляды.я неслушаю готик музыку,но я никогда не скажу что это убого,потому-что там талантливые музыканты,кто-то говорит я хам ,а вы нет?!коменты типа никогда непонимал этих дебилов,мерзкие чуваки,примитивщики это разве не хамство?причем хамство за спиной этой группы,если хотите что-бы с вами поступали и говорили нормально,то и вы так делайте.А вообще давайте общаться или нормально или давайте перебьем другу другу морды,потому-что кому-то показалось что его обидели или обосрали,незабывайте что это элетронное общение и тут можно не понять друг друга и поэтому если кому-то показалось,что его обидели или сказали что-то лишнее,так и скажите мы в конце концов цивилизованные люди, и на последок я бы тут не стал сочинения писать,если бы все буром не поперли на ту музыку которая мне интересна,это впервую очередь неуважение к другим участникам и ко мне в том числе,как кто-то сказал примитивная музыка и отзывы такие,значит и я примитивный получается?я ж ведь слушаю такой "бред"по вашему
Я НЕ КОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЮ СВОЕ МНЕНИЕ,но мы тут можем общатся вечно.каждый будет отстаивать свою точку зрения,приводить доводы и кучу информации о том хорошо это или плохо,просто уважайте чужие взгляды и усилия других групп,всетаки тяжелая и неформатная музыка это не попса и если люди добились там успеха значит они уже чего-то стоят

_________________
Igni Et Ferrum


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс июн 28, 2009 11:49 pm 
Не в сети
Клубный камрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 9:42 pm
Сообщения: 425
Откуда: ZP
Простите за оффтоп, но, ввиду и до меня образовавшегося оффтопика и обильного троллинга, хочу вам напомнить...

Заповеди интернета:

1. Это Интернет, тут могут послать нахуй.
2. Выбор есть. Не нравится, не читай.
3. Трёшь и банишь, значит пидарас.
4. Аноним хуже пидараса.
5. Будь готов, что всё, что ты написал в Интернете, может стать достоянием общественности. И не пизди, если станет.
6. Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
7. Общаясь виртуально, будь готов к реальному общению с теми же людьми. Тот, кто замыкается в виртуале — хуже анонима. Не скрывай лицо за аватаром. Всё равно найдут, если захотят.
8. Прежде чем спросить людей, спроси у поисковой системы.
9. Прежде чем лезть в сетевую дискуссию, подумай, в курсе ли ты вообще.
10. Спиздил — ставь копирайт. Не знаешь чьё — не пости. Не поставил — пидарас.
11. Не трави, и не травим будешь.
12. Не парься! Не всё, что происходит в интернете, тебя касается.
13. Однажды попавшее в интернет остаётся в интернете навсегда.
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс июн 28, 2009 11:56 pm 
Не в сети
Прохожий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 31, 2009 12:24 pm
Сообщения: 17
Откуда: Запорожье
это из разряда сто правил металиста,гота и думера)))на крайняк по этим правилам тут не прав никто,а за послать нах..любой даст в пачку если он не ссыкло!еще раз повторяю дальше в этой теме я общатся ненамерен,так как сказал все-что хотел,но это помоему никто нечитает,поэтому дальнейшую беседу вести не собираюсь,оскорбление и прочее мимо ушей не пропущу,говорю сразу...

_________________
Igni Et Ferrum


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн июн 29, 2009 12:03 am 
Не в сети
Клубный камрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 12, 2009 9:39 pm
Сообщения: 365
Откуда: пгт Колосок
По теме явно плачет раздел "Флуд", что, впрочем, меня ни капли не огорчает.

_________________
Любишь людей обсирать? Набей в поисковике "Грюнвальдская битва фестиваль" и посмотри фотки. ©


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Список форумов » Музыка » Окологотическая музыка


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB