Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Готическая фотография » Общее обсуждение




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Индастриал
 Сообщение Добавлено: Пт июл 30, 2010 7:31 pm 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 11:47 am
Сообщения: 5
Начинающим, любителям и профессионалам. Есть предложение провести совместную фотосессию по заброшенным заводам города Запорожья. Кто за?


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс авг 01, 2010 10:29 pm 
Не в сети
Gothic.zp.ua Team: Техред
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 1:52 pm
Сообщения: 1034
Откуда: Запорожье
Это по каким таким? :-) Можно списочек?!


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн авг 02, 2010 4:46 pm 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 11:47 am
Сообщения: 5
ну, думаю, цементный завод под дворцом пионеров знают все; там же водонапорная башня, внушительного вида; завод на Лермонтова, напротив 72-й школы, на первом этаже там сейчас книжный магазин. На Гагарина внизу ближе к Днепру какое-то предприятие и по дороге от осипенковского микрорайона к бабурке. но на счёт последних двух я не уверен.
Думаю в гуглёрз если захотеть найти можно


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт авг 03, 2010 7:49 am 
Не в сети
Gothic.zp.ua Team: Техред
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 1:52 pm
Сообщения: 1034
Откуда: Запорожье
Asgaroth писал(а):
ну, думаю, цементный завод под дворцом пионеров знают все; там же водонапорная башня, внушительного вида; завод на Лермонтова, напротив 72-й школы, на первом этаже там сейчас книжный магазин. На Гагарина внизу ближе к Днепру какое-то предприятие и по дороге от осипенковского микрорайона к бабурке. но на счёт последних двух я не уверен.
Думаю в гуглёрз если захотеть найти можно


Цементный завод действительно набил оскомину, да там и мало что осталось, кроме стремительно разрушающихся хозпостроек.

77-й завод, он же Гамма, - на его территории сейчас куча всяких фирм, территория охраняется. Интерес представляют разве что несколько подземных этажей. А вы готовы бегать от охраны и злых пёсиков, давать взятки и общаться с милицией в случае чего?!

Что там за предприятие между Гагарина и Днепром - не знаю что ты имеешь ввиду, знаю там только всякие долбострои..

Между Осипенковским и Бабуркой... в тех полях есть несколько заводов, но не заброшенных.

P.S. При подготовке к "экскурсии" на объект желательно, если не сказать - обязательно, узнать куда лезешь, чтобы знать с чем можно столкнуться и что интересное поискать. На некоторые такие экскурсии имеет смысл брать верёвки, карабины, каски и СИЗ! Не для антуража. Хотя вот ещё - рабочий респиратор и пылезащитные очки всегда полезно, чтоб пылючкой не дышать...


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт авг 03, 2010 4:13 pm 
Не в сети
Клубный камрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 5:34 pm
Сообщения: 388
Откуда: Запорожье
о_О на Гагарина ближе к Днепру? ничего не видел. В старые добрые времена на месте где построили деБилу, была хорошая свалка, индустриальная такая :D а что там сейчас заброшенного понятия не имею. Мне нравиться Правый берег, как-то пришлось побывать на карьерах по улице Днепровские Зори, но я не знаю что там сейчас. Вообще , Правый интересен... :)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт авг 03, 2010 5:33 pm 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 11:47 am
Сообщения: 5
конечно же без подготовки никуда лезть не надо. эта тема для того в принципе и создана.
кстати насчёт каръеров. каменный каръер на правом по выходным совершенно не охраняется - лазил несколько раз, но с заброшенным заводом такой объект конечно не срвнить


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Список форумов » Готическая фотография » Общее обсуждение


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB