Gothic.zp.ua Форум
http://forum.gothic.zp.ua/

РОК-Хиты (Кирилловка) 24.07.14
http://forum.gothic.zp.ua/viewtopic.php?f=2&t=1147
Страница 1 из 1

Автор:  GothicZpUa Admin [ Вс июл 13, 2014 6:39 pm ]
Заголовок сообщения:  РОК-Хиты (Кирилловка) 24.07.14

Изображение

Камерная группа симфонического оркестра исполняет рок-хиты.

В программе концерта:
- Beatles
- Queen
- Nirvana
- Doors
- Scorpions
- Pink Floyd
- AC/DC
- Deep Purple
- Black Sabbath
- Guns N' Roses
- Red Hot Chili Peppers
- Bon Jovi
- Kiss
- Eagles
- Europe
- Led Zeppelin
- Rolling Stones

Группа «résonance», хоть формально и является камерной частью симфонического оркестра, а также часто причисляемая к ряду современных рок-групп, по сути, не является ни тем, ни другим.

Репертуар группы – это не просто рок-музыка. Это произведения, которые уже давно вошли в золотой фонд человечества, музыка, созданная самыми талантливыми людьми планеты.

Данная программа концерта предлагает новый взгляд на саму суть песни. Отбросив шаблоны, слушатель проникает в самое сердце произведения – именно то, что композитор изначально в неё вкладывал.

И сияние гениальной рок-музыки становится ещё более открытым, а профессиональный подход музыкантов, богатство скрипок, благородность альтов, шарм виолончелей, могущество контрабаса и рок-н-ролльная свобода барабанов делают его насыщенным и красочным, в том числе благодаря проработанным аранжировкам специально для камерной группы симфонического оркестра «résonance».

Музыканты группы «résonance» — это преподаватели консерватории, музыканты филармонии, оперного театра, дома органной и камерной музыки из разных городов Украины.

Для истинных ценителей рок-музыки!

Зрителей ждёт не только полюбившиеся песни в свежем звучании, но и авторский видеоряд на большом экране.

ЖИВОЙ ЗВУК.

Билетное агентство KARABAS.COM предоставляет возможность купить билеты на концерт "Рок-хиты в исполнении симфонического оркестра" в Белой Церкви удобным для вас способом: банковской картой MasterCard / VISA или переводом, электронными деньгами WebMoney, наличными в театральных кассах KARABAS.COM по всей Украине или курьеру при доставке билетов, а также через платежные терминалы.

Группа события ВК - http://vk.com/event74050729

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/