Gothic.zp.ua Форум
http://forum.gothic.zp.ua/

Folk Metal Festival "Сiчеслав" (Днепропетровск) 16.03.2014
http://forum.gothic.zp.ua/viewtopic.php?f=2&t=1098
Страница 1 из 1

Автор:  GothicZpUa Admin [ Чт янв 23, 2014 10:18 pm ]
Заголовок сообщения:  Folk Metal Festival "Сiчеслав" (Днепропетровск) 16.03.2014

Изображение

Давненько такого небыло! Настоящий русский фолк в Днепропетровске

РУЯН

сочетание славянского фольклора с тяжелым звучанием метала. Низкий женский гроул, который гармонично звучит и в веселых народных напевах и в скорбящей лирике вокалистки группы не оставит среди слушателей равнодушных! Яркие партии балалайки, в сочетании с хоровым пением, делают саунд группы насыщенным и по-настоящему народным. Тяжелые doom'овые рифы гитар дают музыке необходимую основу. Задорные, молодецкие наигрыши в сольных партиях фольклорных духовых воссоздают радости и переживания людей родной земли. Мощная музыкально-текстовая атмосфера возвращает нас во времена, когда чтили Родных богов, хранили заветы пращуров, и были едины славяне! В конце декабря 2010 года в свет вышел дебютный альбом группы под названием "Наследие" на Sound Age Production. Была проведена концертная деятельность совместно со многими российскими коллективами с презентацией первого альбома. На данный момент группа работает над новым материалом.

MYSTERIA MORTIS

Pagan/Folk metal группа из г.Комсомольск-на-Амуре. Группа была образована в 2010ом году тремя музыкантами: Аннет Игнис (вокал), Данилой Кутько (гитара) и Святославом Постевым (скрипка). В идеологию музыки коллектива входит скандинавская, славянская и кельтская тематика.

Wartha

epic metal коллектив из Беларуси, вдохновленный европейским эпосом, балто-славянской мифологией и произведениями в жанре научной фантастики. Группа исполняет могучую музыку, вбирающую в себя фолковые мелодии, спокойствие и тягучесть doom metal, мрачную помпезность и блеск heavy, щедро приправленные клавишной атмосферой и эмоциональным вокалом: от чистого - до медвежего рыка и высокого скрима. Коллектив образовался в 2008 году в Минске. За время существования группа поучаствовала в нескольких десятках концертов и фестивалей. В марте 2013 на Stygian Crypt Productions был выпущен дебютный альбом Paŭstań\Паўстань(Uprise). Кроме этого, группа располагает двумя синглами и демо из двух треков. Лирика группы написана на белорусском языке. Осенью\зимой 2013 года группа занята записью нового материала.

Vastum Silentium


Pagan War Metal формация из Днепропетровска.
Дискография Vastum Silentium:
"Тайны черных стихий." (2006 г., Infernum rec.)
"З Люттю В Наших Серцях!" (2011 г. Victory By Fire Records)
"З Люттю В Наших Серцях!" (remastered edition 2013 г. METAL OF CRYPT)
"Шляхом забутих істин..." (выходит в 2014 г. METAL OF CRYPT)

Предпродажа: 50 грн;
В день концерта 70 грн.
Иногородним в день концерта 50 грн.

Группа события ВК - http://vk.com/pagan_metal_dnepropetrovsk

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/