Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Что делать с этими тремя фотками?
Удалить 67%  67%  [ 6 ]
Оставить 33%  33%  [ 3 ]
Всего голосов : 9
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нелицеприятный контент...
 Сообщение Добавлено: Вт окт 06, 2009 8:56 pm 
Не в сети
Gothic.zp.ua Team: Представитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 10, 2009 5:25 pm
Сообщения: 416
Откуда: Запорожье
Не хотел поднимать эту тему, но все же, о наболевшем...Уважаемые администраторы, вы вообще просматриваете, хоть изредка галлереи запорожских готов? Просто интересно, если да, то что там делают например вот эти фотографии - http://gothic.zp.ua/files/20090804172649.jpg

http://gothic.zp.ua/files/20090804173222.jpg

http://gothic.zp.ua/files/20090804174241.JPG

Только мне кажется, что фотаться стоя, сидя на могилах, вешать на кресты беги и т.д. являеться не то что не "готично" а по крайней мере аморально??

Ах да...и еще фраза Gothic it's inside....это именно то что необходимо для готик сайта...

_________________
Так страшно подводить часы заместо глаз, втихушку проводить время в цехе по разделке нас...


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт окт 06, 2009 10:56 pm 
Не в сети
Клубный камрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 5:34 pm
Сообщения: 388
Откуда: Запорожье
А что собственно тебя возмущает? символы смерти все-таки неотъемлемая часть гот-субкультуры, так уж сложилось... ну и естественно, пойти на кладбище и сфотаться там - самое простое, самое доступное, и главное - выдумывать ничего особоенного не надо... все же видели множество фотосетов буржуйских готических моделей на кладбищах, вот и многие доморощенные Вионы хватают свои цыфромыльницы и вперед - повторять любимые картинки, используюя свои так сказать таланты и возможности. Надо признать, что иногда это выходит действительно красиво и завораживающе-мрачно (все как нравится готам), но в основном, особенно при переносе в нашу пост-советскую действительность - убого выглядит. Что собственно и видно на приведенных картинках. Херство и готика у нас почти одно и тоже, к сожалению.
По поводу аморальности - не надо так серьезно воспринимать подобные вещи, в основном это безобидно и проходит с возрастом.

"Готика это что внутри" - ну да без этой фразы на готик сайт не пропустят :lol:
Мне как-то довелось увидеть на каком-то форуме тезис "Готика это то, что идёт изнутри" правда тут же последовал чей-то "остроумный" вопрос: чем надо питаться, чтобы то, "что идёт изнутри" было таким чёрным?... %)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт окт 06, 2009 11:16 pm 
Не в сети
Клубный камрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 12, 2009 9:39 pm
Сообщения: 365
Откуда: пгт Колосок
Вспомнился слоган одного сорокоградусного шедевра (дабы не восприняли, как рекламу, название говорить не буду) - "Main inside".
Так что у нас всё внутри-изнутри. Начиная от готики и заканчивая водочкой.

По поводу сабжа: мне, скорее, неприятно то, что это подаётся в упаковке всякого рода "моментов моря" и прочего пафоса для почитателей пива/сисек/камедиклаба (т.е. для быдла). Обязательным атрибутом похода на кладбище является делание фотографий и редактирование результата экзерсиса (крылья/надпись "Gothic it's inside"/прочее) с целью ознаменовать себя вконтакте таким позорным методом.

Мораль: проще говоря, я не против стриптиза и танго на надгробьях, я против говнищи, которая после готовизитов лежит там в форме фантиков и пластиковых стаканов.

_________________
Любишь людей обсирать? Набей в поисковике "Грюнвальдская битва фестиваль" и посмотри фотки. ©


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср окт 07, 2009 9:14 am 
Не в сети
Gothic.zp.ua Team: Техред
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 1:52 pm
Сообщения: 1034
Откуда: Запорожье
Давно их заметил, воспринял как анекдот. Может это вовсе и не запорожские, а просто чей-то стёб...


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср окт 07, 2009 11:23 am 
Не в сети
Gothic.zp.ua Team: Корр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 09, 2009 12:06 pm
Сообщения: 340
Откуда: от верблюда
Корнелий +1, дело не только в фотках но и в юзерах, смотри личку))XDD

_________________
Готика - это диагноз

_________________

http://www.heroeswm.ru/?rid=206745


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нелицеприятный контент...
 Сообщение Добавлено: Ср окт 07, 2009 11:53 am 
Не в сети
Gothic.zp.ua Team: Главред
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 5:57 pm
Сообщения: 1666
Откуда: Запорожье
Korneley White писал(а):
Не хотел поднимать эту тему, но все же, о наболевшем...Уважаемые администраторы, вы вообще просматриваете, хоть изредка галлереи запорожских готов? Просто интересно, если да, то что там делают например вот эти фотографии - http://gothic.zp.ua/files/20090804172649.jpg

http://gothic.zp.ua/files/20090804173222.jpg

http://gothic.zp.ua/files/20090804174241.JPG

Только мне кажется, что фотаться стоя, сидя на могилах, вешать на кресты беги и т.д. являеться не то что не "готично" а по крайней мере аморально??

Ах да...и еще фраза Gothic it's inside....это именно то что необходимо для готик сайта...


Во-первых, не ошибается, только тот, кто не работает... Мы работаем, соответственно, возможны ошибки. По Вашему запросу сделано голосование, большинство проголосует чтобы убрать - уберем.
Во-вторых, прошу впредь не создавать, топики с названиями в духе ICQ-быдла: "Очень интересно..." "Смотри сюда..." "Это круто..." и так далее. Наверно, нужно сделать этот пункт еще одним дополнительным правилом...

_________________
To be, or not to be: that is the question. (William Shakespeare - Hamlet)
Memento mori! Perfice te!
Malum nullum est sine alique bono
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср окт 07, 2009 1:26 pm 
Не в сети
Gothic.zp.ua Team: Представитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 10, 2009 5:25 pm
Сообщения: 416
Откуда: Запорожье
Хорошо, в следующий раз назову тему - "Вопиющее быдло на готик зп уа!!!!", раз вам так будет угодно. Дело не в том, что они сфотались на кладбище - к этому притензий нет, я и сам могу сфотаться на кладбище, и у меня есть даже такие фотки, но все в рамках разумного, дело в хамском обращении с чужими могилами, я не думаю, что вам бы понравилось если бы одна из этих "дам" стояла бы на могилах ваших родственников, или бы вешала на надгробия сумки и т.д. Впринципе я сам не могу терпеть половину общественных догматов, устроев и этикетов, но нужно иметь хоть какую-то моральность.

Ну про надпись повторяться не хочется. но приходиться.

А вы еще потом спрашиваете почему с данного ресурса смеются аШ на Луркморе...

_________________
Так страшно подводить часы заместо глаз, втихушку проводить время в цехе по разделке нас...


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср окт 07, 2009 2:37 pm 
Не в сети
Клубный камрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 03, 2008 4:24 pm
Сообщения: 402
Откуда: город Z.
Korneley White ППКС. На самом деле фото просто отвратительные. И не столько потому что не эстетичные, а потому что оскорбительные. Не знаю как для кого, но для меня кладбище - особое место где так по-свински вести себя просто непростительно.

_________________
Claude os, aperi oculos


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср окт 07, 2009 5:22 pm 
Не в сети
Gothic.zp.ua Team: Корр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 09, 2009 12:06 pm
Сообщения: 340
Откуда: от верблюда
Богиня Ада - хорошо что еще не все выставляют свои фото))) XDD

_________________
Готика - это диагноз

_________________

http://www.heroeswm.ru/?rid=206745


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср окт 07, 2009 9:29 pm 
Не в сети
Gothic.zp.ua Team: Главред
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 5:57 pm
Сообщения: 1666
Откуда: Запорожье
Большинство проголосовало, за то, чтобы убрали... Убираем... Из галереи - убрали, из базы - уберем позже.

_________________
To be, or not to be: that is the question. (William Shakespeare - Hamlet)
Memento mori! Perfice te!
Malum nullum est sine alique bono
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB