Gothic.zp.ua Форум
http://forum.gothic.zp.ua/

Блог администрации сообщества Gothic.zp.ua
http://forum.gothic.zp.ua/viewtopic.php?f=18&t=1164
Страница 1 из 1

Автор:  GothicZpUa Admin [ Ср июл 23, 2014 7:38 pm ]
Заголовок сообщения:  Блог администрации сообщества Gothic.zp.ua

Эта тема создается с целью публикации всех обращений администрации к форумчанам в одном месте. Это импровизированный блог, в котором может писать любой участник команды нашего сообщества с соответствующим доступом. Процедура написания сообщения в этот блог следующая: а) Открываете закрытую тему. б) Пишем сообщение. в) Закрываем тему.

Автор:  Cothurnatus [ Вт июл 29, 2014 4:58 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Блог администрации сообщества Gothic.zp.ua

Формат открытых сходок доказал свою эффективность. Поэтому открытые сходки будем делать регулярно, возможно, меняя места и немного корректируя их формат. Напоминаем, что вовсе необязательно быть именно готом, чтобы приходить к нам на открытые сходки, мы также рады видеть, например, поклонников индастриала и темных металлистов (дарк, блек, дэт, дум). Gothic_zp_ua (ex-Zaporizhian Gothic Community) с 2008 года выступает за максимально широкий формат общения. Спасибо за внимание.

Автор:  GothicZpUa Admin [ Пн сен 01, 2014 5:16 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Блог администрации сообщества Gothic.zp.ua

Поздравляю всех форумчан и администрацию! Теперь история форума насчитывает не только 6 лет, но 10 000 (!!!) сообщений! Всем спасибо! Делимся интересным дальше! Пишем много и информативно!

Автор:  GothicZpUa Moderator [ Пн янв 23, 2017 4:48 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Блог администрации сообщества Gothic.zp.ua

От лица администрации поздравляю всех с прошедшими праздниками и желаю всего всего в новом году. Очень попрошу не злоупотреблять на форуме убеждением о том, что краткость - сестра таланта. Для чата у нас есть особые чатовые темы, а посты надо писать серьезней. От себя могу обещать много новых интересных тем, напомню Котурнатусу,чтобы он продвигал форум в социальных сетях. Также очень вероятно, что скоро будет новый сайт. Следите за нашим блогом на форуме, за самим форумом и представительствами в социальных сетях. Всего хорошего.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/