Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Ужасное царство флуда » Тесты-шмэсты




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: Ср дек 24, 2008 12:38 pm 
Не в сети
Гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 10:17 pm
Сообщения: 23
Откуда: Запорожье
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:57405


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт дек 25, 2008 7:58 am 
Не в сети
Cтарожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 10:42 am
Сообщения: 174
Откуда: Киев
Я шла по уснувшему миру, с улыбкой глядя на сверкающие фасады домов, ледяные скульптуры фонтанов и деревья с пушистыми шапками снега на ветвях, смотрела на окружающих меня людей и видела торжество разума и богатства над слюнявым романтизмом и детскими фантазиями. Выйдя в реальность я увидела то, что ожидала меньше всего: тройку Страха. Золотокрылая гарпия со своими драконами. «Я же говорила, что рано или поздно обрету власть над реальностью. Самое смешное, человек, что именно ты возродила меня, уничтожив мир Одиночества».

Ох и мура, однако! :shock:

_________________
Love's the funeral of hearts
And an ode for cruelty
When angels cry blood
On flowers of evil in bloom

The funeral of hearts
And a plea for mercy
When love is a gun
Separating me from you

H.I.M " The Funeral Of Hearts "


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт дек 25, 2008 10:21 pm 
Не в сети
Свой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 8:33 pm
Сообщения: 69
Откуда: Запорожье
Я шла по уснувшему миру, с улыбкой глядя на сверкающие фасады домов, ледяные скульптуры фонтанов и деревья с пушистыми шапками снега на ветвях, смотрела на окружающих меня людей и видела торжество разума и богатства над слюнявым романтизмом и детскими фантазиями.
А за индевевшим роялем едва перебирая пальцами собирала остатки сил Боль, чтобы обрушить всю свою мощь на ту, что сначала создала, а потом погубила ее сестер.


Все очень красиво и совершенно непонятно :shock:

_________________
yesterday is a history, tomorrow is a mystery, today is a gift


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт янв 15, 2009 9:49 pm 
Не в сети
Гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2008 8:37 pm
Сообщения: 34
Откуда: Запорожье
:evil: Я шла по уснувшему миру, с улыбкой глядя на сверкающие фасады домов, ледяные скульптуры фонтанов и деревья с пушистыми шапками снега на ветвях, смотрела на окружающих меня людей и видела торжество разума и богатства над слюнявым романтизмом и детскими фантазиями...А за индевевшим роялем едва перебирая пальцами собирала остатки сил Боль, чтобы обрушить всю свою мощь на ту, что сначала создала, а потом погубила ее сестер. :evil:


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб фев 07, 2009 2:53 pm 
Не в сети
Свой

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 10:31 am
Сообщения: 54
Откуда: Запорожье
Я шла по уснувшему миру, с улыбкой глядя на сверкающие фасады домов, ледяные скульптуры фонтанов и деревья с пушистыми шапками снега на ветвях, смотрела на окружающих меня людей и видела торжество разума и богатства над слюнявым романтизмом и детскими фантазиями. Выйдя в реальность я увидела то, что ожидала меньше всего: тройку Страха. Золотокрылая гарпия со своими драконами. «Я же говорила, что рано или поздно обрету власть над реальностью. Самое смешное, человек, что именно ты возродила меня, уничтожив мир Одиночества».
Странный, действительно...


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс фев 08, 2009 12:33 pm 
Не в сети
Свой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 5:03 pm
Сообщения: 59
Откуда: Запорожье
Я шла по уснувшему миру, с улыбкой глядя на сверкающие фасады домов, ледяные скульптуры фонтанов и деревья с пушистыми шапками снега на ветвях, смотрела на окружающих меня людей и видела торжество разума и богатства над слюнявым романтизмом и детскими фантазиями.
А в подвале разрушенного дворца Одиночества Тьма поднялась с окровавленного пола, чтобы в тысячный раз сменить маску. Это будет ее последняя роль в жизни любимого человека – роль его личной Смерти.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Список форумов » Ужасное царство флуда » Тесты-шмэсты


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB