Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Готика в общем » Общие вопросы




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Готика и гламур?
Как кошка и собака 44%  44%  [ 8 ]
гламурненько и готичненько 17%  17%  [ 3 ]
ублюдочная мода 39%  39%  [ 7 ]
Всего голосов : 18
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт окт 01, 2009 9:21 am 
Не в сети
Gothic.zp.ua Team: Корр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 09, 2009 12:06 pm
Сообщения: 340
Откуда: от верблюда
я скажу строго, но это моё мнение: готический имидж - это мажорство, ибо это дорого, а иногда - очень дорого. А готы должны, нет - даже обязаны одеваться по мере своей возможности
з.ы. т.к. речь шла о готьолках - не забудем что они девушки *всё же :-/* и говорить о шмотках (как по мне) это неотьемлемая часть ихнего существования)

_________________
Готика - это диагноз

_________________

http://www.heroeswm.ru/?rid=206745


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс авг 01, 2010 2:39 pm 
Не в сети
Гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 31, 2010 9:35 pm
Сообщения: 21
Откуда: ZP
Ну , не гламур и готика - это как ни странно недавно же появилось .....Так как уже некоторые просто пытаются переплюнь друг друга в моде и в одежде , и поэтому идёт уже не готика , а некий гламур -честно, для меня дико представить себе гота и вообще наблюдать за киберами , глэм готами ,так что я в растерянности !!!За этими безумно яркими и штучками блестящими -через чур , как по мне!! 8)

_________________
Зарегистрировалась здесь , узнать других людей относящихся себя к готической культуре, узнать их мнения , да и преподнести свои некие мысли по поводу тем на форуме)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс авг 01, 2010 5:22 pm 
Не в сети
Gothic.zp.ua Team: Главред
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 5:57 pm
Сообщения: 1666
Откуда: Запорожье
Sapotja писал(а):
Ну , не гламур и готика - это как ни странно недавно же появилось .....Так как уже некоторые просто пытаются переплюнь друг друга в моде и в одежде , и поэтому идёт уже не готика , а некий гламур -честно, для меня дико представить себе гота и вообще наблюдать за киберами , глэм готами ,так что я в растерянности !!!За этими безумно яркими и штучками блестящими -через чур , как по мне!! 8)


Парадокс в том, что гламур - это культ потребления, а субкультура, любая - культ самобытности. Как это можно совместить - вот это непонятно...

_________________
To be, or not to be: that is the question. (William Shakespeare - Hamlet)
Memento mori! Perfice te!
Malum nullum est sine alique bono
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс авг 01, 2010 9:07 pm 
Не в сети
Клубный камрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 5:34 pm
Сообщения: 388
Откуда: Запорожье
http://www.youtube.com/watch?v=FPX_L2_3 ... re=related

гламурно и готично! :crazy:

а вы всё о культе потребления :wink:


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс авг 01, 2010 9:10 pm 
Не в сети
Гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 31, 2010 9:35 pm
Сообщения: 21
Откуда: ZP
:twisted: Ох и клипец.........

_________________
Зарегистрировалась здесь , узнать других людей относящихся себя к готической культуре, узнать их мнения , да и преподнести свои некие мысли по поводу тем на форуме)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн авг 02, 2010 4:42 pm 
Не в сети
Клубный камрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 5:34 pm
Сообщения: 388
Откуда: Запорожье
да ну нормальный клипец, эти музчины еще вначале 80-х оказали значительное влияние на готский имидж. Просто тогда гламуром был стиль нью-романтикс, теперь другой гламур и другая готика. Но определенного противостояния все равно нет, хоть тогда, хоть сейчас готика это "тёмное зеркало гламура", ничего такого страшного в этом нет, имхо.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт авг 03, 2010 7:12 am 
Не в сети
Gothic.zp.ua Team: Техред
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 1:52 pm
Сообщения: 1034
Откуда: Запорожье
Bela Lugosi писал(а):
да ну нормальный клипец, эти музчины еще вначале 80-х оказали значительное влияние на готский имидж. Просто тогда гламуром был стиль нью-романтикс, теперь другой гламур и другая готика. Но определенного противостояния все равно нет, хоть тогда, хоть сейчас готика это "тёмное зеркало гламура", ничего такого страшного в этом нет, имхо.


Клипец адовый ;-)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт авг 12, 2010 10:23 am 
Не в сети
Прохожий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 11:05 am
Сообщения: 17
Откуда: Запорожье,Украина.
Уважаемые ,в данном случае вы смеётесь сами с себя."Иногда в представлении людей далеких от готики она является гламурной" (с) А хотите знать почему?Всё просто.Потому что ВЫ сами этого добиваетесь.Своей показухой и не оправданной пафосностью,пытаетесь сделать всё чтобы вас заметили эти самые люди.А люди говорят только то что видят.А видят они то что вы им приподносите,не более того.Вы смеётесь над теми кто уделяют много внимания вещам,но сами бы делали то же самое если бы было больше средств.

_________________
Solitude is for me a fount of healing which makes my life worth living.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт авг 12, 2010 10:24 am 
Не в сети
Прохожий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 11:05 am
Сообщения: 17
Откуда: Запорожье,Украина.
Кос писал(а):
я скажу строго, но это моё мнение: готический имидж - это мажорство, ибо это дорого, а иногда - очень дорого. А готы должны, нет - даже обязаны одеваться по мере своей возможности
з.ы. т.к. речь шла о готьолках - не забудем что они девушки *всё же :-/* и говорить о шмотках (как по мне) это неотьемлемая часть ихнего существования)



А вам я могу сказать вот что,"готический имидж" назвать мажорством крайне глупо.Чувство стиля вот что нужно гораздо больше чем огромное колличество денег.То что вы видите на абложках готических журналов не более чем привлечение внимания красивенькими шмоточками и кстати действует на всех вас ошеломляюще.Каждый из вас хотел бы так выглядеть и даже не потому что нравится,а только лишь потому что это больше бросается в глаза и приводит к большему обсуждению людей.Не задумывались ли вы о том что выражать себя нужно ещё и в одежде,а не скупать то что наклёпано и лежит на полках готических магазинов?И ещё маленький нюанс,чем больше вы будете думать своими мозгами,а не вестись,как тупое стадо на фотографии смазливеньких МОДЕЛЕЙ,тем проще вам будет жить и развивась СВОЮ личность.

_________________
Solitude is for me a fount of healing which makes my life worth living.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт авг 12, 2010 2:33 pm 
Не в сети
Gothic.zp.ua Team: Техред
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 1:52 pm
Сообщения: 1034
Откуда: Запорожье
Вам, Adagio..., стоит умерить свой пыл, а то люди спят, а у Вас - истерика. Некультурно это. Или может быть вы тролль?


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт авг 12, 2010 4:38 pm 
Не в сети
Gothic.zp.ua Team: Главред
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 5:57 pm
Сообщения: 1666
Откуда: Запорожье
Jotun писал(а):
Вам, Adagio..., стоит умерить свой пыл, а то люди спят, а у Вас - истерика. Некультурно это. Или может быть вы тролль?


Jotun, везде тебе тролли мерещатся :crazy:

Adagio... писал(а):
И ещё маленький нюанс,чем больше вы будете думать своими мозгами,а не вестись,как тупое стадо на фотографии смазливеньких МОДЕЛЕЙ,тем проще вам будет жить и развивась СВОЮ личность.


Adagio, покорнейше прошу меня простить, но, чтобы говорить с кем-то в менторском тоне (подобном Вашему), мало быть анонимусом с тематичной аватарой и подписью, нужно еще иметь какой-никакой авторитет. Уверен, что большинство форумчан не имеют удовольствия знать Вашу персону, ровно, как этого удовольствия не имеем я и мой коллега Jotun. Извольте представиться настоящим готическим именем, скажите из какой Вы тусовки. Ничего личного, но удел анонимуса - вести себя, как лорд на приеме у Королевы, так как анонимусы наглые - есть тролли и бану подвергаются.

_________________
To be, or not to be: that is the question. (William Shakespeare - Hamlet)
Memento mori! Perfice te!
Malum nullum est sine alique bono
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт авг 12, 2010 4:52 pm 
Не в сети
Клубный камрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 5:34 pm
Сообщения: 388
Откуда: Запорожье
не хочу спешить с выводами, но сеньор (сеньорита) "Медленный темп" все-таки троль, причем, как мне кажется, издалека (мазер-раша, по-видимому) и явно не втеме :)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт авг 12, 2010 5:02 pm 
Не в сети
Gothic.zp.ua Team: Главред
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 5:57 pm
Сообщения: 1666
Откуда: Запорожье
Bela Lugosi писал(а):
не хочу спешить с выводами, но сеньор (сеньорита) "Медленный темп" все-таки троль, причем, как мне кажется, издалека (мазер-раша, по-видимому) и явно не втеме :)


Кондуктор не спешит, кондуктор - понимает... :wink: Забанить - всегда успеем, все-таки хочется верить в хорошего человека со скверной манерой общения. А раша или нераша. Какая разница?

_________________
To be, or not to be: that is the question. (William Shakespeare - Hamlet)
Memento mori! Perfice te!
Malum nullum est sine alique bono
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт авг 13, 2010 12:24 pm 
Не в сети
Прохожий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 11:05 am
Сообщения: 17
Откуда: Запорожье,Украина.
Jotun писал(а):
Вам, Adagio..., стоит умерить свой пыл, а то люди спят, а у Вас - истерика. Некультурно это. Или может быть вы тролль?



Кто вам сказал что у меня истерика?Я написала то что думаю,в той манере которая мне импонировала в момент написания.И не вам прикручивать звук.Я высказала своё мнение по данной теме и не более того.Так что я такой же тролль как и все вы.


Cothurnatus писал(а):
Adagio, покорнейше прошу меня простить, но, чтобы говорить с кем-то в менторском тоне (подобном Вашему), мало быть анонимусом с тематичной аватарой и подписью, нужно еще иметь какой-никакой авторитет. Уверен, что большинство форумчан не имеют удовольствия знать Вашу персону, ровно, как этого удовольствия не имеем я и мой коллега Jotun. Извольте представиться настоящим готическим именем, скажите из какой Вы тусовки. Ничего личного, но удел анонимуса - вести себя, как лорд на приеме у Королевы, так как анонимусы наглые - есть тролли и бану подвергаются.


Уважаемый, в правилах пользования данным форумом не написано о том что я, как новичок, обязана лизать всем задницы и соглашаться с каждым «авторитетом» этого сообщества. Мою,как вы выразились, персону ни кому из ваших форумчан знать не суждено, на личности переходить я не намерена.По поводу «настоящего готического имени» могу сказать следующее: родители мне дали достаточно заурядное ,человеческое имя и вам оно ничего не скажет. Как я поняла для вас уже выработалось правило о том что гот ОБЯЗАН посещать эти самые «тусовки», но я предпочитаю узкий круг интересных мне людей .В какой именно фразе вы увидели наглость ,в данном случае это не более ,чем констатация фактов.

_________________
Solitude is for me a fount of healing which makes my life worth living.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт авг 13, 2010 5:02 pm 
Не в сети
Клубный камрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 12, 2009 9:39 pm
Сообщения: 365
Откуда: пгт Колосок
Adagio... писал(а):
Мою,как вы выразились, персону ни кому из ваших форумчан знать не суждено, на личности переходить я не намерена.По поводу «настоящего готического имени» могу сказать следующее: родители мне дали достаточно заурядное ,человеческое имя и вам оно ничего не скажет. Как я поняла для вас уже выработалось правило о том что гот ОБЯЗАН посещать эти самые «тусовки», но я предпочитаю узкий круг интересных мне людей .В какой именно фразе вы увидели наглость ,в данном случае это не более ,чем констатация фактов.


Изображение

_________________
Любишь людей обсирать? Набей в поисковике "Грюнвальдская битва фестиваль" и посмотри фотки. ©


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Список форумов » Готика в общем » Общие вопросы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB