Gothic.zp.ua Форум
http://forum.gothic.zp.ua/

Готика и здоровый образ жизни
http://forum.gothic.zp.ua/viewtopic.php?f=1&t=288
Страница 1 из 2

Автор:  Captain Obvious [ Пн май 25, 2009 6:46 pm ]
Заголовок сообщения:  Готика и здоровый образ жизни

Надо, блин, хоть одну не очевидную тему создать.

Автор:  Богиня Ада [ Пн май 25, 2009 7:18 pm ]
Заголовок сообщения: 

А по-моему все более чем очевидно: принадлежность человека к любой субкультуре ( в том числе и к готике) не влияет на то здоровый образ жизни он ведет или нет. Это дело вкуса и отношения к себе любимому.

Автор:  Чернояда [ Пн май 25, 2009 8:22 pm ]
Заголовок сообщения: 

100% согласна с Богиней Ада!

Автор:  Juri Gagarin [ Пн май 25, 2009 9:20 pm ]
Заголовок сообщения: 

сХе есть везде, среди готов тоже встречаются иногда (но реже чем, скажем, среди панков).

Автор:  Инакомыслящий [ Пн май 25, 2009 9:28 pm ]
Заголовок сообщения: 

Действительно,здоровый образ жизни-личное дело каждого.Существует достаточно распространенное,при том ошибочное,мнение,что раз металлист,то обязательно "бухарь" и заядлый курильщик.Лично я не курю и в мои планы также входит бросить пить.

P.S.Как сказал Задорнов:"В Америке запрещено употреблять спиртное до 21 года.У нас в 21 год уже бросают пить".

Автор:  Media [ Пн май 25, 2009 10:22 pm ]
Заголовок сообщения: 

Нет, если ты гот ты обьязан себя травить всем чем только можно!

ни в коем случае не бросай пить, иначе тебя в готы не приймут обратно!. и курить не бросай, и никакого сХе, сХе это враги готики, они хотят сделать готов живее чем им положено быть

Автор:  Juri Gagarin [ Вт май 26, 2009 2:58 am ]
Заголовок сообщения: 

Ага. Гот должен быть пивожором и говнарём, никакого сХе! И ещё инициироваться на кладбище. И этот злой никчёмный мир ненавидеть.

Автор:  Korneley White [ Вт май 26, 2009 3:23 pm ]
Заголовок сообщения: 

:ROFL:

Автор:  Инакомыслящий [ Вт май 26, 2009 11:44 pm ]
Заголовок сообщения: 

И не есть здоровой пищи,а жрать всякую хрень.А уж про то,чтоб дышать свежим воздухом и речи быть не может!

Хех.Хоть ложись и помирай.

Автор:  Кос [ Ср май 27, 2009 10:17 am ]
Заголовок сообщения: 

Хм, согласен/и не согласен: "гот должен" "гот не должен", нах вы вообще говорите о рамках в которую конформизм загнал готику? им так нравиться=пусть так думают. Гот undead, и отталкиваясь от первичного принципа memento mori готу глубоко пох на здоровый/не здоровый образ жизни, все зависит от цели/приоритета в жизни

sXe-друзей по крайней мере у меня точно нет ;-/

з.ы. еще суботник организуйте 8)

Автор:  Jotun [ Ср май 27, 2009 10:14 pm ]
Заголовок сообщения: 

Большинство людей, которых я знаю, и которые реально ведут здоровый разборчивый образ жизни - очень уважаю. В том числе и за этот их выбор. Хотя к примеру вегитарианство, которого придерживаются некоторые, из гуманистических побуждений, на мой взгляд перегиб =) Сам долгое время был таким (абсолютно здоровый образ жизни, не-не - не ангел, деяния и помыслы тогда бывали ещё те, очень не вписывающиеся в рамки норм, но в подробности их углубляться не буду...), долгое время был почти таким, сейчас подиспортился. Стараюсь в пропасть не скатиться, борюсь с собой ))) Держите меня семеро! Гггг!

Бзы. Применительно к готам - явной статистической зависимости в образе жизни нет, хотя к примеру среди условно тех кого назовем готами здоровый образ жизни в почет не возводится (т.е. посрать какой он там) большей половиной. Говнарей больше чем среди среднестатистических интеллектуалов.
...Человек ведь может здоровый образ жизни вести просто потомучто не понесло, или так сложилось, чтото держит, а не от идейности. Хотя на мой взгляд - безразличие - такой себе скрытый враг за кулисою, часто опаснее врача прямого и честного.

Автор:  Инакомыслящий [ Чт май 28, 2009 12:30 am ]
Заголовок сообщения: 

ИМХО вести ли здоровый образ жизни,нет-личное дело каждого.Не важно кто ты,гот,панк,эмо или простой среднестатистический представитель рабочего класа.Собственно одно другому не мешает.По крайней мере в большинстве случаев.Все зависит от личных качеств.От силы воли (или наличия оной) и прочая прочая.Среди панков,жрущих колеса запивая паленой водкой,есть настоящий люди! и отличные друзья.Есть и среди стрейтэджеров такие,гм,персонажи,что и смотреть противно,не то что общаться.Короче,как сказал один мой знакомый:"Не важно пьеш ты дорогой вискарь или спирт разбадяживаеш.Главное,чтоб человек был хороший".

Автор:  Кос [ Чт май 28, 2009 10:02 am ]
Заголовок сообщения: 

.....видимо лучше-бы создали тему "готика и равнодушие" или "готика и по$#изм" или "Готы как соц. еденицы", "Кто загоняет готику в социум", "изза каких постов на форумах попсеет готика", "почему готика вместо присущего ей мрачного доминирующего оттенка преобретает довольно милый, светлый, не равнодушный к калекам, инвалидам, sXe вид" :lol:

8)

Автор:  Jotun [ Чт май 28, 2009 11:33 am ]
Заголовок сообщения: 

Кос: Ты чтото имеешь против калек и инвалидов? Ну я калека и инвалид. Че дальше?! Хочешь поговорить об этом?

Это не наезд, но следи за тем что говоришь ;-) если этот факт моей биографии меня сейчас мало задевает, это сейчас просто такие жизненные условия, как например гражданство Украины. То комуто другому ты ведь и реально в душу насрать можешь. Не надо так. Всё хуёвое в какойто форме да возвращается к нам.

Мнение Моё не обязательно правильное.

Автор:  Кос [ Чт май 28, 2009 1:28 pm ]
Заголовок сообщения: 

Jotun : Мнение Моё не обязательно правильное - вот тут ты прав
Jotun : Кос: Ты чтото имеешь против калек и инвалидов? Ну я калека и инвалид. Че дальше?! Хочешь поговорить об этом? - вот лично я - да, имею. Но речь шла в кавычках :wink: и о "здоровом образе жизни и готике" (опять таки, я это понимаю в кавычках) а не о моих НСДАП - политических взглядах 8)

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 2 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/