Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Готика в общем » Общие вопросы




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Какое тематическое событие Вы хотели бы в Запорожье?
Класный готичный сешн 3%  3%  [ 1 ]
Готик пати 39%  39%  [ 15 ]
Готик опенэйр 11%  11%  [ 4 ]
Готичный литературный вечер 16%  16%  [ 6 ]
Готичный перфоманс 3%  3%  [ 1 ]
Класный Gothic, Doom, Death и Black сешн 18%  18%  [ 7 ]
Индастриал пати 11%  11%  [ 4 ]
Всего голосов : 38
 
Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: Чт апр 23, 2009 10:46 am 
Не в сети
Gothic.zp.ua Team: Главред
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 5:57 pm
Сообщения: 1666
Откуда: Запорожье
Вопрос четкий и ясный: "Какое тематическое событие Вы хотели бы в Запорожье?" Прошу высказаться. Этот опрос очень важен т.к. по нему мы и другие организаторы событий возможно построят работу.

_________________
To be, or not to be: that is the question. (William Shakespeare - Hamlet)
Memento mori! Perfice te!
Malum nullum est sine alique bono
Изображение


Последний раз редактировалось Cothurnatus Ср июл 08, 2009 3:12 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт апр 23, 2009 11:06 am 
Не в сети
Прохожий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 10:24 am
Сообщения: 11
сейшен, на остальное готы не ходят в ЗП.
хотя хер иво знает.
если б было с кем я б на литературный вечер пошел.
хотя и музло шо перечисленно готик, дум, блэк бла бла бла - скучное и не интересное. его дома слушать нормально. но на концерт я б не пошел.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт апр 24, 2009 2:05 am 
Не в сети
Клубный камрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 12, 2009 9:39 pm
Сообщения: 365
Откуда: пгт Колосок
Мой голос я отдал варианту "Готик пати", так как подобные явления у нас в диковинку.
"Индастриал пати" (как мне стало ясно из предпочтений продвинутых горожан) попугивает. Не хочу уши даркэлектрой истязать, у меня мигрень, а для олдскул-индастриала или других чодкех жанров этого стиля/стилей этого жанра, навроде power electronics, - кишка тонка.
Остальное "слабо интересует, но интересует." ©

_________________
Любишь людей обсирать? Набей в поисковике "Грюнвальдская битва фестиваль" и посмотри фотки. ©


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт апр 24, 2009 8:00 am 
Не в сети
Gothic.zp.ua Team: Техред
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 1:52 pm
Сообщения: 1034
Откуда: Запорожье
Готик & Дум сэйшен (2-3 часа, начало 20-00 - 21-00) с последующей готик-пати (до 6:00).

На готик пати желательно чтоб диджеи всё-таки ближе к готике были, чем к индастриалу, хотя полюбому в массе своей сеты на таком мероприятии довольно электронные. Ну и приветствуется присутствие в сетах, для разбавления не очень сильно замиксованых известных и любимых композиций групп стилей готик-рок, готик метал, дум (типа MDB или ранних (до 1995-1997г) Paradise Lost... короче не funeral =) ). В переывах между сетами можно какую-то другую творческую программу вставить (типо пусть люди присылают заявки чем могут развлечь себя и других - стихи, проза, театр теней, фаершоу, стриптиз=) )

Нормального, раскрепощенного ведущего на протяжении всего мероприятия! Чтоб не было тупых незаполненных промежутков. Четкий понятный временной регламент =)

Помещение, гм, ну чтото более менее приличное (это надо в первую очередь искать):
- достаточно места на 100-200 людей
- где посидеть, где выпить - и так чтоб всё видно слышно было
- фэйсконтроль (теоретически есть у меня несколько людей которых можно попросить заняться охраной за умеренную плату, готов не очень любят, но люди адекватные, не цивилы)

Позиционировать сэйшен не как внутризапорожский, обеспечить в т.ч посредством личных контактов явку иногородних. Вот так вот!

Это конечно идеал, но ключевые моменты следующие:
- совмещение сэйшена и готик пати в один день (теоретически можно в разных помещениях)
- чтоб не было тупых незаполненных промежутков (их заполнением должен заниматься уполномоченный минимум один человек, а лучше группа людей)
- помещение с пристойным звуком для первой части и душевной обстановкой для второй
- план мероприятия, запасной план!!! того что будет в моменты и в случае проё*ов.
- точная дата проведения за 2 месяца, а не за 2 недели
- цена вопроса - можно разделить часть один и часть два (например 35 и 35, в сумме до 70-80грн), если люди заранее скинутся - могу обеспечить по приемлимой цене на 2-ю часть изъе*истое бухло (глинвейн, вермут, чаи травяные) и мясо + закуска (хочется по домашнему пожрать и выпить ;) )


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт апр 24, 2009 8:35 am 
Не в сети
Клубный камрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 9:42 pm
Сообщения: 425
Откуда: ZP
Ну мне просто по статусу положено голосовать за индустриал.
Так что звыняйте..


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт апр 24, 2009 6:41 pm 
Не в сети
Клубный камрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 8:06 pm
Сообщения: 332
Откуда: Запорожье
разрываюсь между готик пати и литературным вечером...

проголосовала за вечер, чтоб поровну было)... :twisted:

_________________
...В ней билось сердце полное изменой,
Носили смерть изогнутые брови,
Она была такою же гиеной,
Она как я любила запах крови...
Н. Гумилев


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб апр 25, 2009 3:44 pm 
Не в сети
Gothic.zp.ua Team: Представитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 10, 2009 5:25 pm
Сообщения: 416
Откуда: Запорожье
Ничего из выше перечисленного, ибо из посетителей будет нормальных человек 10-15, а остальные прийдут нажраться, пофотаться и побузеть о том какие они тру... На это противно смотреть. Хотя литературный вечер еще ничего, но опять же в нашем городе туда из готов никто не пойдет....Ибо для них это будет слишком скуЧно.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб апр 25, 2009 8:38 pm 
Не в сети
Клубный камрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 9:42 pm
Сообщения: 425
Откуда: ZP
Korneley White писал(а):
Ничего из выше перечисленного, ибо из посетителей будет нормальных человек 10-15, а остальные прийдут нажраться, пофотаться и побузеть о том какие они тру... На это противно смотреть. Хотя литературный вечер еще ничего, но опять же в нашем городе туда из готов никто не пойдет....Ибо для них это будет слишком скуЧно.


Не верю. Часто ты такое наблюдал?


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс апр 26, 2009 6:17 pm 
Не в сети
Gothic.zp.ua Team: Представитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 10, 2009 5:25 pm
Сообщения: 416
Откуда: Запорожье
Даже если туда и пойдет толпа, то разбирающихся людей будет процентов 10-20, остальные прийдут просто так, даже не понимая о чем пойдет речь, и будут сидеть и делать вид, что им очень это нравиться)) Впринципе, я знаком с "готИшным" контингентом нашего города(пусть даже если и не знаю всех лично), и поэтому я достаточно уверен в своих словах.
А по поводу нажраться и пофотаться - вы это редко видите?


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс апр 26, 2009 8:58 pm 
Не в сети
Клубный камрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 9:42 pm
Сообщения: 425
Откуда: ZP
Korneley White писал(а):
Даже если туда и пойдет толпа, то разбирающихся людей будет процентов 10-20, остальные прийдут просто так, даже не понимая о чем пойдет речь, и будут сидеть и делать вид, что им очень это нравиться)) Впринципе, я знаком с "готИшным" контингентом нашего города(пусть даже если и не знаю всех лично), и поэтому я достаточно уверен в своих словах.
А по поводу нажраться и пофотаться - вы это редко видите?


Повторю, как часто ты наблюдал подобное поведение готов на готичных мероприятиях?? Часто на них сам бывал? Что вообще о них знаешь?
Это спрашиваю у тебя я как человек, который посетил/отыграл не на одном готичном или окологотичном мероприятии.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс апр 26, 2009 9:31 pm 
Не в сети
Cтарожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 2:36 am
Сообщения: 194
Откуда: Запорожье
Neon Sent писал(а):
Korneley White писал(а):
Даже если туда и пойдет толпа, то разбирающихся людей будет процентов 10-20, остальные прийдут просто так, даже не понимая о чем пойдет речь, и будут сидеть и делать вид, что им очень это нравиться)) Впринципе, я знаком с "готИшным" контингентом нашего города(пусть даже если и не знаю всех лично), и поэтому я достаточно уверен в своих словах.
А по поводу нажраться и пофотаться - вы это редко видите?


Повторю, как часто ты наблюдал подобное поведение готов на готичных мероприятиях?? Часто на них сам бывал? Что вообще о них знаешь?
Это спрашиваю у тебя я как человек, который посетил/отыграл не на одном готичном или окологотичном мероприятии.

не спорь. корнелий прав) может в городах, где посещать такие вечеринки хотябы раз в месяц - порядке вещей, такие кадры кадры встечаются реже. то у нас это так сказать "менталитет" прийти, нажраца, поорать с чегото и поспорить о трушности. в доказательство сфотографироваться на гот-меролприятии. в киеве эти кадры - половина посетителей, у нас - 98,8%

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс апр 26, 2009 9:40 pm 
Не в сети
Клубный камрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 8:06 pm
Сообщения: 332
Откуда: Запорожье
но все таки люди, которым это действительно интересно, найдутся... и не мало :)

_________________
...В ней билось сердце полное изменой,
Носили смерть изогнутые брови,
Она была такою же гиеной,
Она как я любила запах крови...
Н. Гумилев


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс апр 26, 2009 9:51 pm 
Не в сети
Cтарожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 2:36 am
Сообщения: 194
Откуда: Запорожье
Arven ~Selene~ Snow-White писал(а):
но все таки люди, которым это действительно интересно, найдутся... и не мало :)

на готик пати? посмотрим, посмотрим) с тебя лично 10 чел :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн апр 27, 2009 4:35 pm 
Не в сети
Gothic.zp.ua Team: Представитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 10, 2009 5:25 pm
Сообщения: 416
Откуда: Запорожье
То Jotun
Назови мне 20 готов в городе Запорожье, которые прийдут на литературный вечер, не покидать понты, а именно потому что им это действительно интересно и при этом они еще будут поддерживать беседу и знать вообще о чем идет речь!

В нашем городе слишком много "лже готов", которые посещают любые мероприятия, что бы выпить и потрындеть о том какие они труЪ. Из, допустим, 30 людей, считающих себя готами и которых я знаю лично, я могу назвать готами только 10 - 12, безусловно есть еще больше, но я просто не знаком с ними, а опираться на чужое мнение в данном вопросе я не привык. И если вам удавалось посещать не банальное распивание спиртного, а действительно масштабные готические мероприятия то я вам искренне завидую.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн апр 27, 2009 6:13 pm 
Не в сети
Клубный камрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 9:42 pm
Сообщения: 425
Откуда: ZP
Anna_Lestatovna писал(а):
не спорь. корнелий прав) может в городах, где посещать такие вечеринки хотябы раз в месяц - порядке вещей, такие кадры кадры встечаются реже. то у нас это так сказать "менталитет" прийти, нажраца, поорать с чегото и поспорить о трушности. в доказательство сфотографироваться на гот-меролприятии. в киеве эти кадры - половина посетителей, у нас - 98,8%

Аня, как часто у нас в городе проводятся подобные мероприятия? За исключением того, которое делали мы. Никогда не видел таких понтовитых готов. Ну ИзЪ не в счет, понятное дело.

Korneley White писал(а):
В нашем городе слишком много "лже готов", которые посещают любые мероприятия, что бы выпить и потрындеть о том какие они труЪ. Из, допустим, 30 людей, считающих себя готами и которых я знаю лично, я могу назвать готами только 10 - 12, безусловно есть еще больше, но я просто не знаком с ними, а опираться на чужое мнение в данном вопросе я не привык. И если вам удавалось посещать не банальное распивание спиртного, а действительно масштабные готические мероприятия то я вам искренне завидую.

А кто сказал, что подобные мероприятия должны посещать ТОЛЬКО ГОТЫ? Пусть приходят все! Кто хочет - пусть нажирается. Кто хочет - пусть понтуется. Кто хочет - пусть спорит! Лишь бы другим не мешали. Тебе-то какое дело?


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Список форумов » Готика в общем » Общие вопросы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB